Перейти к контенту
kovan76

Прихожая хорошая, но маленькая... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

раз шкаф глубиной меньше 60, то зачем тебе ширина 90? или ты хочень внутри вертикальную перегородку поставить, чтоб 2 отделения было (60+30)? я б не делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз шкаф глубиной меньше 60, то зачем тебе ширина 90? или ты хочень внутри вертикальную перегородку поставить, чтоб 2 отделения было (60+30)? я б не делала...

Не, Мариш, шириной на куртку и глубиной см 40-45. Про 90 я имела ввиду, что даже при такой ширине неудобны раздвижные двери. Я за глубину 40, ширину примерно 60, распашные двери. И с боковушки крючок, один-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! Признаться, Вы меня несколько расстроили :unknw: Слушайте, ну а куда еще маленькую комнату-то уменьшать?! А у Вас какие планы по решению прихожей? Вам, как владельцу такого же помещения , что кажется оптимальным?

Прихожая пока пустая. Это оказалось самое заковыристое место во всей квартире)) по наполнению нравится картинка, которую Вы прикрепляли, но боюсь не будет ли тесно. Хотя вариантов без шкафа для нас нет, иначе на открытой вешалке будет полнейший бардак! А! У нас у микрорайона создан форум, где соседи выкладывают фото своих интерьеров, так вот почти все делают с одной стороны закрытый шкаф, с другой типа тумаба с вешалкой, а сверху еще и антресоль между этими шкафами))) Прихожая, конечно, получается очень маленькая, но вроде как много мест для храния)))

Изменено пользователем Sweet_July

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая пока пустая. Это оказалось самое заковыристое место во всей квартире)) по наполнению нравится картинка, которую Вы прикрепляли, но боюсь не будет ли тесно. Хотя вариантов без шкафа для нас нет, иначе на открытой вешалке будет полнейший бардак! А! У нас у микрорайона создан форум, где соседи выкладывают фото своих интерьеров, так вот почти все делают с одной стороны закрытый шкаф, с другой типа тумаба с вешалкой, а сверху еще и антресоль между этими шкафами))) Прихожая, конечно, получается очень маленькая, но вроде как много мест для храния)))

Было бы интересно посмотреть что делают с такими прихожими) На чем бы у меня не остановился выбор, с другой стороны-небольшой комод и зеркало. Антресоль кмк уже перебор. Если будут идеи, поделитесь))) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас шкафы заказывают? Конечно качественно и конечно не сильно дорого)))

У меня в комнате встроенный Роникон, в общем я довольна. Но может есть что-то лучше?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно шкафы ставим. в основном купе. если дверной проём есть, над ним объединяющая антресолька. В коридоре разделся, разулся - пошёл дальше. ИМХО лучше его немного уменьшить, чем комнату шкафами загромождать.К тому же с зеркальными дверями он не будет казаться маленьким. У Вас можно поставить 2 широкие двери с откатом в дверной проём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно шкафы ставим. в основном купе. если дверной проём есть, над ним объединяющая антресолька. В коридоре разделся, разулся - пошёл дальше. ИМХО лучше его немного уменьшить, чем комнату шкафами загромождать.К тому же с зеркальными дверями он не будет казаться маленьким. У Вас можно поставить 2 широкие двери с откатом в дверной проём.

Антресоли даже не рассматриваю, ну не нравится мне. :sadd08008: Да и с другой стороны электросчетчик, пожаррка, домофон, У Вас нет? А последнюю фразу никак не воображу...Сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с другой стороны электросчетчик, пожаррка, домофон, У Вас нет? А последнюю фразу никак не воображу...Сорри

грубо у ВАс стена 970. дверной проём 900. простенок 900. ставим по бокам двери 970 и 900 на одинарную направляющую.откатываясь в сторону дверного проёма дверь даёт полный доступ к пространству за собой

домофон перенести никаких проблем. а счётчик спрятать сам бог велел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, шкаф во всю стену при таком объеме прихожей не дело, имхо...

если шкаф шириной 60, то дверцу делай одну... по 30 дверцы высокого шкафа странноваты, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, шкаф во всю стену при таком объеме прихожей не дело, имхо...

если шкаф шириной 60, то дверцу делай одну... по 30 дверцы высокого шкафа странноваты, нет?

хи- хи...жируете. а не пробывали обустроить прихожую 1200 -1400 шириной))).......не обижацЦца.шутЮ :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×