Перейти к контенту
kovan76

Прихожая хорошая, но маленькая... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

тааааааак... может я всего не поняла... но вот вариация на тему вешалки Евгения... Я просто себе в тамбур про нечто такое думаю... Т.е. к стене крепится основа, меду ней и второй вертикальной стеночкой две горизонтальные полочки, для симок и шапочек, под верхней штанга для одежды... Извините, если вообще не в тему...

Ой, ну как не в тему! Вот, то что я хочу! Спасибо!

Видимо сказываются мои почти 3 года в декрете, я почти разучилась понятно объяснять. Могу только Муху-цокотуху)))

Еще стенку с зеркалом можно сделать чуть уже основы, чтобы повесить пару крючков для мокрой одежды.. А можно и без них. Мне определенно нравится эта констркция.

post-64874-0-62945600-1329308587_thumb.jpg

Изменено пользователем kovan76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, это мое глубокое имхо, но мне такая хрень не нравится. мне как-то комод и миленькие крючки над лавочкой намнооооого ближе) и эстетичнее кажутся) повесь большую куртку на них так, чтоб тебя закрывала)))

+1, я любитель разных интерьеров, но (Евгений, мне очень нравится Ваша квартира), но вот эта вот хренька с зеркалом - сама ее смысла и конструктива не понимаю, хоть убейте меня! Так что может, лучше комодик и крючки,а? Или большое зеркало где-то разместить еще, просто на стене, традиционно так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки ЗА небольшой шкафчик. Можно заказать четко под Ваши размеры.

У моей подруги квартира была - один в один (у меня, кстати, тоже :), но у меня пока стены в новостройке).

Так вот у нее очень чудненько стоит шкаф справа от входа с таким слегка изогнутым фасадом и тоже до самого потолка. Т.е. смотрится нервано, а целостно и красиво. А слева - что-то типа изящной невысокой скамейки - муж "велел" поставить для удобства обувания :)

Изменено пользователем InSearch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, я любитель разных интерьеров, но (Евгений, мне очень нравится Ваша квартира), но вот эта вот хренька с зеркалом - сама ее смысла и конструктива не понимаю, хоть убейте меня! Так что может, лучше комодик и крючки,а? Или большое зеркало где-то разместить еще, просто на стене, традиционно так сказать :)

Ох уж эта конструкция))) :fund02010: Она мне всю голову забила. Вполне возможо, что откажусь еще в пользу просто крючков. Время терпит, прихожую еще только начинаем. Сама по себе эта хренька отрицательных эмоций у меня не вызывает. Но тот вариант с вагонкой и крючками я нежно любила, срослась с ним. А тут.... :giri05009: Прям любофф и новое увлечение, что выбрать??? :air_kiss:

А я все-таки ЗА небольшой шкафчик. Можно заказать четко под Ваши размеры.

У моей подруги квартира была - один в один (у меня, кстати, тоже :), но у меня пока стены в новостройке).

Так вот у нее очень чудненько стоит шкаф справа от входа с таким слегка изогнутым фасадом и тоже до самого потолка. Т.е. смотрится нервано, а целостно и красиво. А слева - что-то типа изящной невысокой скамейки - муж "велел" поставить для удобства обувания :)

Спасибо за мнение) У меня раньше стоял шкаф, правда не сильно удачный, но все же. Большая громила на маленьком пространстве, даже эта фигня смотрится полегче. Скамейка у меня в тамбуре есть, мы там обуваемся. Конечно, я ради интереса буду смотреть шкафы, вдруг попадеится что-то подходящее. Но все же шкаф явно проигрывает крючкам и конструкции. Хотя бы тем, что уже был и впечатления не очень.

Изменено пользователем kovan76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта конструкция))) :fund02010: Она мне всю голову забила. Вполне возможо, что откажусь еще в пользу просто крючков. Время терпит, прихожую еще только начинаем. Сама по себе эта хренька отрицательных эмоций у меня не вызывает. Но тот вариант с вагонкой и крючками я нежно любила, срослась с ним. А тут.... :giri05009: Прям любофф и новое увлечение, что выбрать??? :air_kiss:

Предать старое нежное чувство? как это возможно? :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предать старое нежное чувство? как это возможно? :))))))))))

Все ведь в жизни бывает))) Я в раздумьях :fund02009:

А расскажите мне, что Вас смущает? Что не нравится? Темный цвет мне тоже не нравится, а если все светленькое, беленькое. Я ни в качестве уговорить или поспорить, просто любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах инета такую картинку моей прихожей. И эта картинка, пожалуй, первая, которая заставила меня по-другому задуматься о шкафе. У меня было стойкое внутреннее отрицание шкафа, как такового. Видимо мой предыдущий был так хорош))) :fund02025:

Самой страшно от того, как часто меняются мысли и предпочтения. Но.. все же окончательное решение не принято :fund02047:

post-64874-0-93472100-1329394284_thumb.jpg

Изменено пользователем kovan76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах инета такую картинку моей прихожей. И эта картинка, пожалуй, первая, которая заставила меня по-другому задуматься о шкафе. У меня было стойкое внутреннее отрицание шкафа, как такового. Видимо мой предыдущий был так хорош))) :fund02025:

Самой страшно от того, как часто меняются мысли и предпочтения. Но.. все же окончательное решение не принято :fund02047:

оооо) лед тронулся))) думай) :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×