Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikka30

Дизайн без дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Черновая отделка позади, фух... Думала будет легче, ан нет! Нужны мнения по поводу отделочный материалов, вернее подбору по цвету, фактуре и прочее. Сейчас вопрос о дверях стоит ребром. Имеем пол Квик степ Перспектив цвет промасленный орех. На картинке он какой-то красный, на самом деле цвет более спокойный. post-65570-0-21625000-1329051108_thumb.jpg

Двери очень нравятся белые Дольче Порто Милан post-65570-0-95872400-1329050894_thumb.jpg

Плинтус напольный хочу широкий и белый. Стены теплый оттенок серого. Что скажите по поводу такого сочитания? Какая мебель будет уместна в таком интерьере???

Просто завораживает вот такая картинка, унесла ее в свой запасник из чьей-то темки на сайте, сори))) post-65570-0-19724700-1329051279_thumb.jpg

Но я не дизайнер, да и сдизайнером у нас не сложилось,увы... и не уверена справлюсь ли...

Жду ваших советов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое у вас сочетание, за счет белого плинтуса и дверей даже строго-нарядное.

А какие цвета добавить в текстиле и аксессуарах хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое у вас сочетание, за счет белого плинтуса и дверей даже строго-нарядное.

А какие цвета добавить в текстиле и аксессуарах хотите?

Хотелось,бы чем-то смягчить "нарядность"))) Нравится фиалетовый и конечно бирюза, а вот что сюда лучше пока ума не приложу! А самое страшное для меня - это гостиная без окна. Это результат вынужденой перепланировки. А на Ваш взгляд какой цвет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, белые дверки с любым полом сочетаются. Все же на Дольче Порте остановились?

Орех очень красив сам по себе, у нас сейчас в квартире такой пол. Но и очень активен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, белые дверки с любым полом сочетаются. Все же на Дольче Порте остановились?

Орех очень красив сам по себе, у нас сейчас в квартире такой пол. Но и очень активен.

А фото можете показать вашего-нашего пола? Хочется посмотреть на него "на площади")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у меня тоже такой пол был на прошлой квартире, смотрите фото.

Очень довольны были, замечательно смотрится, свосем не краснит. Правда, у меня не осталось фото при дневном свете, только при искусственном освещении. Постелили его во всей квартире.

Буду рада, если помогла :)

post-63151-0-94336900-1329066642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у меня тоже такой пол был на прошлой квартире, смотрите фото.

Очень довольны были, замечательно смотрится, свосем не краснит. Правда, у меня не осталось фото при дневном свете, только при искусственном освещении. Постелили его во всей квартире.

Буду рада, если помогла :)

Спасибо за фото! Конечно помогла))) Особенно понравилось сочитание этого пола, глянцевой кухни и мебель венге смотрится хорошо на нем. А я себе кухню тоже белый глянец планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что сфоткала, тоже при искусственном свете.

Спасибо, красотаааа) а плитка выглядывает откуда? Я в муках подборка плитки в прихожую. А двери вы какие подобрали себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×