Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ясна

Моя любимая квартирка

Рекомендуемые сообщения

Прожив год в нашей новой квартирке, наконец-то приступаем к ремонту. Квартира в сталинском доме, двушка 52 метра.

Как мы ее выбирали и фото можно посмотреть в этой теме http://forum.ivd.ru/...pic=70326&st=20.

Сначала думали пожить в ней какое-то время, подкопить, и поменять на большую, но сейчас я поняла, что не хочу из нее уезжать, а насчет побольше решили строить дом, так что ремонт ремонт, ремонт......

Вот план квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна выходят на запад и восток (детская). Та сторона, которая западная не очень светлая, особенно спальня, а хочется как можно больше легкости. Поэтому планирую светлые стеныи наверное тоже светлый пол. В квартире будем менять все, кроме дверей, так уж получается, ну и санузел с ванной пока не трогаем, финансов не хватает, да и состояние у них приличное.

Вот собственно про двери и хотелось бы поговорить. Двери у нас такие

Как видите, тяжелые и далеко не светлые, но и не совсем темные. И они такие монументальные что-ли, а интерьер хочется больше современный. Вот такой раздрай.<br>Может есть у кого мысли, какой интерьер подойдет к этим дверям, вдруг у кого картинки есть, навеют что-нибудь?<br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такой интерьер не будет конфликтовать с вашими дверьми.

Спасибо за то, что заглянули. Да, вот это примерно я и хочу, только цвета меня больше привлекают холодные, голубой, мятный, бледно розовый, жемчужный. Желтого и коричневого не хочется.

Я вот думаю сейчас, какого цвета пол делать, на этой неделе надо определяться, а у меня конь не валялся.

Если взять ламинат под цвет дверей, только на пару тонов светлее, не будет ли слишком тяжело?

понравился ламинат под плитку и цвет красивый, пока думаю, может его? И с дверями спорить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начали переносить проем в кухню. Хотим Сделать его почти посередине стены, так, чтобы можно было поставить мебель вдоль обеих стен. Будет так <br>

post-40887-0-42028100-1329047352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×