Перейти к контенту
jana

Овальная комната - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ого, мы как-то приходили к друзьям, видели овальную спальню - осталось двоякое чувство, оно конечно оригинально, но в тоже время геморройно =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! что откликнулись!!! Я тоже хочу большую кровать посередине и всё!!! Большую и, самое главное, овальную :fund02025:

Видела здесь где-то на форуме круглую, но как-то не очень.

Критику по поводу розовых стен не признаю ни в каком виде. :fund02025: И, наконец-то,!!! можно везде налепить всякие рюшечки и кружева, на которые все плюются. :fund02025:

Сейчас сплю в маленькой комнатке, в которой есть кровать, шкаф, туалетный столик и прикроватная тумбочка.

Наверное, в новой спальне нужен комод. Но какой? И куда его поставить? Или их надо 2? По разным сторонам кровати?

По середине можно ставить не только овальные кровати, они вообще называются интерьерные кровати, сейчас многие продают такие, я недавно выбирал себе кровать, к сожалению интерьерная в мою спальню не встанет (но я тоже крутую купил со встроенным в изголовье откидным столиком), но вот мне понравилась со спинкой в виде волны кровать "танго", очень красивая, и кстати белая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотела.

Была распродажа и стоимость 6 тысяч рублей. В Англии в магазине не оказалось.

После моих звонков и писем привезли в Россию, но это дорого.

http://lauraashley.r...0/ljustry/2877/

post-60283-0-44464600-1397890774_thumb.jpg

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×