Перейти к контенту
jana

Овальная комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

красивая комната!

кровать хочется почему-то изголовьем к прямому участку правой стены поставить, по центру. Справа-слева тумбы или комоды. В ногах можно скамеечку, напротив кровати - консоль, ТВ, туалетный столик или еще что-то... Саму кровать можно сделать с овальным изголовьем, может быть и с овальным изножьем, под нее (в ногах) постелить овальный ковер. У окна поставить креслице и столик...

что-то вроде такого представляется, рисунок в пейнте, очень корявый :) овалы в нужном направлении у меня не получаются там, но, думаю, примерно понятно

Ух ты!!! Спасибо!!! Как полезен взгляд со стороны!!! Единственный момент, что на плане есть прямой участок стены, а вот в комнате его нет.

Посмотрите, вот изначально было так. Захотелось добавить стеночку. Убеждали, что так не бывает. А, оказалось, бывает.

И комнатка получилась овальная, как яичко. Не знаю видно на фото или нет, но прямого участка нет. Совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на фото, и на плане отчетливо виден прямой участок стены :) Даже два, между ними скругление :))))

Ну нету! :fund02047: Там радиус такой... Как ругались рабочие, которые плинтус делали! И потолочный тоже. Это целая эпопея.

Может завтра получится сфотографировать по-другому. Около окон батареи стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой комнате можно почувствовать себя принцессой в круглой башне )

мне очень нравится как выглядят стеллажи-библиотеки по кругу... эх

post-65491-0-02133700-1328990558_thumb.jpg

post-65491-0-10970900-1328990576_thumb.jpg

post-65491-0-63500300-1328991014_thumb.jpg

Изменено пользователем Pand

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой комнате можно почувствовать себя принцессой в круглой башне )

мне очень нравится как выглядят стеллажи-библиотеки по кругу... эх

Спасибо. Нравятся полки открытые. Книг много, в гардеробную они вряд ли поместятся. Что же делать?

Но в свою комнату (МОЮ :angel: ) я и про телевизор забыла. :fund02025:

Не хочется загружать. Хочу комнату - шкатулочку, чтобы только отдыхать. Всё остальное где-нибудь там, за дверью. Взять томик перед сном почитать, а потом его куда-нибудь унести. За дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какие окна, какая комната.. Мечта наяву. Бросить просто матрас по середине комнаты и жизнь удалась. :fund02025:

Про розовый цвет промолчу, раз хозяйка попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какие окна, какая комната.. Мечта наяву. Бросить просто матрас по середине комнаты и жизнь удалась. :fund02025:

Про розовый цвет промолчу, раз хозяйка попросила.

Да уж, "такие пёрышки, такой носок и верно... "

Если бы удалась - я сюда бы не писала и помощи от старожилов опытных не просила. Нашла бы "дизайгнёра", который знает как мне спать. Вот тогда бы - жизнь удалась.

Матрас, полагаю, будет надувной. Насоса только нет. Не надуть. Где здесь "рыдающий смайлик?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа.....

не прошло и года))))

розовый - белый

розовый - серый

розовый - чёрный

розовый - голубой - сиреневый

розовый - коричневый (шоколадный)

розовый - красный (малина, брусника, вишня)

Изменено пользователем jana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×