Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinashcheglyuk

кто использовал в интерьере керамогранит, плитку керамомораци

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! выбираем плитку/керамогранит в коридор, ванную, туалет, на рабочую зону в кухне-гостинной. знающие люди советуют (по соотношению цена-качество) плитку и керамогранит производства Керамомораци. Ездим, смотрим, глаза вразбег, что выбрать. Буду благодарна, если выложите фотки своих интерьеров, где использовали эту плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванную нравится коллекция зимний сад в розово-сером цвете. но у нас небольшая ванная 1.7 на 1.72, как думаете не будет такое сочетание цветов делать ее еще меньше? еще такой вопрос туалет и ванную вы делаете в одном цвете?

post-71888-0-20534600-1328863986_thumb.jpg

post-71888-0-14519800-1328864005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пол в коридор (20 м.кв.)хочу темный пол (дуб, каштан) матовый керамогранит или плитку прямоуголной формы под дерево...светло-бежевые стены, двери, мебель в коридор потом подобрать под цвет пола (ну или комбинированную беж/темная)...

в связи с этим такой вопрос - какого цвета пол сделать в остальных трех комнатах, чтобы они подходили под любой интерьер...дело в том, что полы нужно делать срочно, а мебель будет пока какая есть, новую будем покупать постепенно.

темные полы хочу только в коридоре, в комнатах думаю может зделать светлый ламинат?

кухня-гостинная планируется - сама кухня оранжевая с серой столешницей и хромированной фурнитурой. стены думаю сделать светлый персик, плитку под кухней - светлый беж, ламинат в зоне отдыха - пока не знаю какого цвета...

post-71888-0-21170300-1328864823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×