Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БАИ

Спальня со встроенным в шкаф телевизором

Рекомендуемые сообщения

http://forum.ivd.ru/...pic=66946&st=50

Кто помнит, я обращалась за помощью о размещении гардеробной за изголовьем. Получилось то, что получилось. Напротив кровати встал шкаф, решили разместить в него и комод и телевизор и место для хранения одежды. Показываю на фото ( две двери шкафа увезли на переделку, оцарапали). Остался открытым вопрос по текстилю. Кто как видит цвет портьер и цвет ковра? Тюль куплена в комплекте с покрывалом. С таким сроком ремонта уже нет самокритики. Хочется еще слышать мнение ваше, уважаемые. Ведь еще что-то можно сделать и исправить. Это касается других помещений, Самый волнующий - это коридор. Ну, никак он не получается. Его показать лучше вотдельной теме?

Жду. Не игнорируйте. post-35726-0-69436800-1328851948_thumb.jpgpost-35726-0-30422900-1328851646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...pic=66946&st=50 Кто помнит, я обращалась за помощью о размещении гардеробной за изголовьем. Получилось то, что получилось. Напротив кровати встал шкаф, решили разместить в него и комод и телевизор и место для хранения одежды. Показываю на фото ( две двери шкафа увезли на переделку, оцарапали). Остался открытым вопрос по текстилю. Кто как видит цвет портьер и цвет ковра? Тюль куплена в комплекте с покрывалом. С таким сроком ремонта уже нет самокритики. Хочется еще слышать мнение ваше, уважаемые. Ведь еще что-то можно сделать и исправить. Это касается других помещений, Самый волнующий - это коридор. Ну, никак он не получается. Его показать лучше вотдельной теме? Жду. Не игнорируйте. post-35726-0-69436800-1328851948_thumb.jpgpost-35726-0-30422900-1328851646_thumb.jpg
Загрузила фото шкафа.

post-35726-0-36206400-1328853879_thumb.jpg

post-35726-0-23001500-1328853880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простые варианты (из тех, что на поверхности) - это белый (если хочется больше света) или темно-коричневый (если хочется эдакого обволакивающего уюта, норки)...

Но лично я бы добавила цвет. Нынешний вариант красив, элегантен, но очень скучен, ИМХО... Я бы повесила белую, какую-нибудь глянцевую стеклянную люстру - в поддержку глянцевым тумбочкам... И, повторюсь, ввела бы цвет, или даже два. Вариантов множество... Например, цвет пыльной розы и пурпурный... Или пару оттенков мяты... Грязновато-лиловый и сливовый... Насыщенный цвет корицы (или даже карри) и персик... Или вересковый, нежно-розовый и серо-голубой... У Вас будут настольные лампы? Можно попробовать подыскать лампы с цветным стеклянным основанием - очень красиво смотрятся...

Попозже поищу картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ооочень хочу дополнить каким-то цветом. У меня уже была тема, где именно это мы обсуждали. Но тогда не было покрывала и штор. Теперь да все монохромненько как-то. Люста уже висит. На старом фото хорошо видно, Не получится ее подружить с тумбочками. Про лампы подумаю, а куда еще привязать цвет? В портьеры и в подушки, лампы? Я перебора панически боюсь:)) Даже ковер рассматриваю белый...

post-35726-0-05390800-1328854300_thumb.jpg

post-35726-0-40515600-1328854423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со шторами и ковром - я бы конечно монохромность (= элегантность) продолжила - т.е. темнее (до цвета рисунка на обоях) или светлее (до цвета покрывала), или средний - цвета стен, но в той же гамме,

цвет добавить можно одним небольшим пятном (ну, как яркий шарфик с бежевым костюмом при бежевых туфлях и сумочке, или как красные туфли с бежевым нарядом) - буквально 1 подушка или 1 картина с достаточно заметным цветом

кстати, о картине - а что у вас запланировано по стене напротив окон? может, туда красивую консоль и картину?

post-30492-0-72429200-1328868470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стену еще ничего не запланировано. Хотела комод из той же коллекции, что и кровать с тумбочками, но в шкафу получилось достаточно места, и комод отвалился. Консоли мне нравятся. Только не знаю какую. Уже неоткуда черпать идеи. Притухла. Она должна дружить в тумбочками? В коридор куплена такая, как на фото.

Коридор большая проблема, хочу посоветоваться отдельно. Так может констоль оттуда умыкнуть? Хотя нет, стиль совсем другой...

post-35726-0-51862600-1328873532_thumb.jpg

post-35726-0-32001900-1328873548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×