Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jasnaja

двушка 81,2 = рациональная трешка?! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

cпасибо всем кто смотрит мою темку, итак следующий вопрос на повестке дня... с чего начать ремонт, сейчас там строительная отделка /линолеум, туалет и ванна покрашены, на стенах обои/ , есть небольшая сумма/100 000/ с чего начать ремонт?

в качестве варинатов:

утеплить балкон и сделать спальню родителей

возвести перегородку и гардеробную

сделать буджетненько ванну с туалетом

утеплить оба балкона

утеплить кухонный балкон соединить его с кухней??? пожскажите пжл

Подумала над вашим вопросом у меня получилось так:

1 гардеробная - убираем в нее много много вещей, понимаем нужно ли место для хранения в спальне

2 кухня + балкон, лично я, как хозяйка и мама двухлетней дочки провожу не мало времени на кухне и в этом месте хочется комфорта и удобства :)

3 ванна с туалетом, только подумайте нужно ли делать бюджетненько, я так понимаю какой-то ремонт у вас уже есть, жить можно? Может стоит подождать и сделать так, как душе угодно :)

4 спальня родителей +балкон

хотя вам надо подумать возможно утепление двух балконов одновременно будет более экономно.

5 перегородка и обустройство гостиной и детской.

Пункты 2, 3, 4 делайте в той последовательности где вам больше хочется комфорта, удобства и красоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала над вашим вопросом у меня получилось так:

1 гардеробная - убираем в нее много много вещей, понимаем нужно ли место для хранения в спальне

2 кухня + балкон, лично я, как хозяйка и мама двухлетней дочки провожу не мало времени на кухне и в этом месте хочется комфорта и удобства :)

3 ванна с туалетом, только подумайте нужно ли делать бюджетненько, я так понимаю какой-то ремонт у вас уже есть, жить можно? Может стоит подождать и сделать так, как душе угодно :)

4 спальня родителей +балкон

хотя вам надо подумать возможно утепление двух балконов одновременно будет более экономно.

5 перегородка и обустройство гостиной и детской.

Пункты 2, 3, 4 делайте в той последовательности где вам больше хочется комфорта, удобства и красоты :)

cпасибо большое, у меня вот тоже дочун 2,2 года так что тоже торчим на кухне много))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто заглядывает в мою темку, огромное спасибо... делюсь с вами тем что завтра, а точнее сегодня должна произойти сделка... поэтому у меня панически-тихо-истерическое состояние... будем держать кулачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером сделаю фото и будем так сказать, думать над проектом, единственное что будет тормозить процесс это отсутствие необходимых средств на ремонт, но как говорится были бы стены)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-ура-ура)))))))) закончилось утрясание всех вопрос впереди переезд и ремонт))

Поздравляю!!!!

Очень понравилась ваша планировка, с интересом буду ждать результата :) Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с были сегодня в квартирке, к сожалению вечером, но и фотограф далеко не профессионал, так что фотки пока какие есть, все что представлено на фото - это так сказать наследство от хозяев...

post-71864-0-35145400-1329948224_thumb.jpg

post-71864-0-16369000-1329948251_thumb.jpg

post-71864-0-38531200-1329948282_thumb.jpg

post-71864-0-60294400-1329948314_thumb.jpg

post-71864-0-49242800-1329948334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по настроению и цветам нравятся вот такие дизайн-решения ... можете дать подсказку есть ли в этом какое-то направление конкретное, или как всегда нахваталась всего подряд

post-71864-0-03709000-1329949377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×