Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jasnaja

двушка 81,2 = рациональная трешка?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а если без понятия, то почему сразу решили, что не потянете?

надо поразмыслить и оценить, я живу не в москве у нас мало этим кто занимается, и опыта у людей мало, у нас как-то заходил разговор об этом - нам сказали если поднимать только пол и в нем топить эту трубу, но поднимать полы во всей квартире не хочется...если только сделать кухню на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'jasnaja' Какая же у вас похожа история на нашу. И возраста почти такие же=) я тоже тему открыла про 2ку 71.3кв.м.

У вас очень интересная квартира! Наверно можно холл уменьшить, как уже писали большую комнату пополам поделить, а гардеробную можно устроить перегородкой в комнате за кроватью например. Много таких идей есть в интернете, я когда себе девичью комнату делала до замужества искала варианты, в итоге выкроилось место. Но гардеробная меня особо не впечатлила, особенно тем, что каждому гостю хотелось туда попасть несмотря на то что я говорила, что это всего лишь гардеробная. Поэтому сейчас я уже гардеробную не хочу, а хочу шкаф купе, туда уж точно ни кто не будет смотреть=)Я бы хотела сейчас комнату для хранения сушилки, ведерка, пылесоса, но от такой комнаты мы скорее всего откажемся в пользу 3й комнаты. Только у нас в любом случае не изолированная.

спасибо за добрые слова, обязательно загляну к вам в тему, у меня весь коридор получается 19 метров, прямоугольная его часть, так сказать часть холла ( где-то 14 м) думаю метров 8 как раз под гардероб и сушилку с досками... тем более я там планирую хранить обувь и верхнюю одежду, и всякий спортинвентарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128eaa09f9e8.jpg

Вот так примерно. Прихожую я бы отделила дверью, чтобы мелкий пупс туда не ходил. Ну а остальное вполне нормально - большая кухня, гостиная метров 16-17 выйдет, детская 10-11 рядом со спальней родителей и без балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128eaa09f9e8.jpg

Вот так примерно. Прихожую я бы отделила дверью, чтобы мелкий пупс туда не ходил. Ну а остальное вполне нормально - большая кухня, гостиная метров 16-17 выйдет, детская 10-11 рядом со спальней родителей и без балкона.

да я тоже думаю просто про дверь... а на счет детской надо наверное делить поровну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128eaa09f9e8.jpg

Вот так примерно. Прихожую я бы отделила дверью, чтобы мелкий пупс туда не ходил. Ну а остальное вполне нормально - большая кухня, гостиная метров 16-17 выйдет, детская 10-11 рядом со спальней родителей и без балкона.

да я тоже думаю просто про дверь... а на счет детской надо наверное делить поровну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно ничего поднимать- санузлы за стеннной при переносе

я имею виду перенос кухни, как у сабрины

при этом спальня получается со своим санузлом

у вас большая площадь квартиры, но она размазана по коридорам

при переносе задействовано она вся по мах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×