Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jasnaja

двушка 81,2 = рациональная трешка?!

Рекомендуемые сообщения

Свершилась мечта, крупногабаритная квартира в новостройке, но к сожалению 2ка, а искали 3ку, но выбор был сделан в пользу метров а не в пользу количества комнат.Общая площадь 81,2 этаж 9/12 Большая комната 27,4 м и 2 окна, спальня (влево) 15,4 и лоджия угловая 5, и кухня 15 м и лоджия угловая 5м. Видела один вариант где кухню вынесли в большую комнату, к сожалению по финансам пока не получается. В остальном очень жду ваших идей. Пожелания: детская (девочка 2 года), спальня (муж 28 жена 23), кухня и гостиная(много посадочных мест) может совмещенная может как 2 разных помещения, найти место системам хранения(гардеробные встроенные шкафы). Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделите пополам большую комнату, вот вам и трешка.

Или сместите перегородку влево, левая меньшая комната пусть будет детской, правая - гостиной, как раз и кухня рядом. Левая нижняя комната - ваша спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нам пришел в голову только такой вариант, а по хранением, чтобы вы предложили?

наверное использовать пустое место в холле и сделать там полноценную гардеробную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как бы было шикарно перенести кухню в коридор и из этого пространства забомбить кухню- гостинну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'jasnaja' Какая же у вас похожа история на нашу. И возраста почти такие же=) я тоже тему открыла про 2ку 71.3кв.м.

У вас очень интересная квартира! Наверно можно холл уменьшить, как уже писали большую комнату пополам поделить, а гардеробную можно устроить перегородкой в комнате за кроватью например. Много таких идей есть в интернете, я когда себе девичью комнату делала до замужества искала варианты, в итоге выкроилось место. Но гардеробная меня особо не впечатлила, особенно тем, что каждому гостю хотелось туда попасть несмотря на то что я говорила, что это всего лишь гардеробная. Поэтому сейчас я уже гардеробную не хочу, а хочу шкаф купе, туда уж точно ни кто не будет смотреть=)Я бы хотела сейчас комнату для хранения сушилки, ведерка, пылесоса, но от такой комнаты мы скорее всего откажемся в пользу 3й комнаты. Только у нас в любом случае не изолированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без понятия... там только воду протянуть надо, плита электро

а если без понятия, то почему сразу решили, что не потянете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×