Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stepler

Технология ЛСТК

Рекомендуемые сообщения

Что за новая технология возведения домов ЛСТК?

Знаю только, что здания возводятся очень быстро.

Подходит ли такая технология для жилых помещений или она только для промышленных зданий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за новая технология возведения домов ЛСТК?

Знаю только, что здания возводятся очень быстро.

Подходит ли такая технология для жилых помещений или она только для промышленных зданий?

Ну я бы не сказала что она новая. Хотя все относительно )

Здания действительно быстро выводятся. Месяц второй и вуаля! Не оставляет после мусора, не требует дополнительной техники, кранов. Достаточно 3-4 работников.

Подойдет даже для гаража. А что конкретно Вас интересует? Помогу найти хорошую компанию. Есть надежные источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строят быстро,но я бы не хотел в нём жить.То-же что и деревянный каркасник,только вместо дерева железо-но уж лучше дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это всего лишь стереотипы людей. Мы все боимся жить в металлических домах, так как думаем, что это холодно и не уютно.. Но, если технологию используют, значит не такая уж она и плохая. Правда у нас в стране, наверное, редко встретишь кампанию, которая бы занималась проектированием и монтажом сооружений из ЛСТК. Уж слишком это нерентабельно пока..

Это просто развитие бизнеса-фирмы производящие профиля решили для своего развития ещё что-нибудь соорудить,вот и сотворили.Впервые увидел эту технологию у американцев в журнале 73 года.В прошлом году в Нижнем Новгороде на глазах собирали 2 дома,по этому и говорю ,что уж лучше в деревянном каркаснике-экологичнее и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто развитие бизнеса-фирмы производящие профиля решили для своего развития ещё что-нибудь соорудить,вот и сотворили.Впервые увидел эту технологию у американцев в журнале 73 года.В прошлом году в Нижнем Новгороде на глазах собирали 2 дома,по этому и говорю ,что уж лучше в деревянном каркаснике-экологичнее и дешевле.

А работу какой фирмы из Новгорода Вы видели? Я поискал по Интернету - там дома по технологии ЛСТК проектирует П-проект. И они пишут, что эта технология позволяет, наоборот съэкономить в сравнении с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работу какой фирмы из Новгорода Вы видели? Я поискал по Интернету - там дома по технологии ЛСТК проектирует П-проект. И они пишут, что эта технология позволяет, наоборот съэкономить в сравнении с другими.

Не могу точно сказать кто,я видел процесс и результат.Сборщики были наёмные.3 человека 1,5 месяца дом под готовой кровлей,и снаружи обшит листами Tempsi.Перекрытия стальные ,все балки то-же-когда ходишь по полуфабрикату-акустика металла убивает.Сравните стоимость готовых панелей деревянных и металлических.Экономия по времени сборки.Я работал с термо профилем и не очень верится в искренность рекламы.Матрасы Дормео 3 из 4 моих знакомых выбросило через месяц,а реклама сказочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×