Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agidel

декоративные панели в качестве перегородок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! надеюсь на помощь знатоков вот по такому вопросу - необходимо сделать декоративные перегородки в квартире с целью зонирования пространства. Изначально была мысль соорудить ряд нешироких колонн, но попалось мне на глаза одно фото, и теперь я мечтаю сделать нечто подобное! :giri05025:

подскажите, пожалуйста, по конструктиву - что это за железные крепежи на панелях вверху и внизу? из чего лучше делать сами панели? хотелось бы сделать их из белого глянца, или может просто под покраску в основной тон стен..И как я понимаю на фото они поворотные? сложно ли сделать подобную конструкцию?

План квартиры и фото панелей прилагается))

post-56610-0-32318200-1328781055_thumb.jpg

post-56610-0-02836400-1328781074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще скажете по поводу декоративных панелей sibu? может сделать каркас панелей например из дсп, и обклеить их sibu?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фурнитура для стеллажных систем, перегородки в банках, магазинах по этому принципу делаются. Там много всяких разных видов, поспрашивайте в магазинах мебельной фурнитуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фурнитура для стеллажных систем, перегородки в банках, магазинах по этому принципу делаются. Там много всяких разных видов, поспрашивайте в магазинах мебельной фурнитуры.

спасибо за идею)) и правда надо там поспрашивать!

Кстати, можно например с одной стороны сделать такие панели белыми под цвет стен, а с оборотной стороны, например приклеить какой нибудь интересный постер, разделенный на три части (по одной части на каждую панель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×