Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

creative707

что делать с межкомнатной дверью

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Вот решил затеять ремонт спальни, сделать решил её в черно белых тонах. И тут возникла небольшая проблемка - межкомнатная дверь у меня цвета ольхи, и мне кажеться что она не очень то будет вписываться в черно белой комнате, а так как финансов не очень то много дверь менять не хочеться, и я так пологаю у меня единственный вариант её перекрасить, так как не разу этим не занимался прошу совета какую краску использовать , так же вроде и лачить надо, чем и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой, недорогой и доступный для Вас способ, с возможным удовлетворительным качеством - это использование красок в аэрозольных баллонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой, недорогой и доступный для Вас способ, с возможным удовлетворительным качеством - это использование красок в аэрозольных баллонах.

Не соглашусь. Красить аэрозолем дома - то еще развлечение!

Почитайте здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80024

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда кисточкой красили, заклеевая стекла и т.д, и всё было ок!

А рисунок какой-нибудь не думали на ней сделать? Иногда смотрится гораздо эффектнее, чем покраска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой, недорогой и доступный для Вас способ, с возможным удовлетворительным качеством - это использование красок в аэрозольных баллонах.

Согласен с этим вариантом. От кисточки останутся разводы. Да и краска поверх другой обычно плохо ложиться. Покупайте в баллончиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×