Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrkil

Чугунная ванна

Рекомендуемые сообщения

Хотим купить чугунную ванну размер 170*70. Полазив по интернету остановились на Jacob Delafon либо Roca. Какая из них лучше, и где можно посмотреть на них вживую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве смотрела в Старике Хоттабыче. Позвонила в единую службы СХ, и мне сказали в каком ближайшем ко мне магазине выставлены нужные мне модели в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delafon по дизайну чуть лучше чем Roca, и модельный ряд у них больше и дороже соответственно. Но если выбирать по критерию цена качество то лучше Roca. Мы купили Roca Continental 170x70, хорошая ванна. Брали в салоне сантехники в Москве м.ВДНХ на 1-ой Останкинской, там у них все ванны представлены, и цены нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacob Delafon soissons (это самая простая) есть в Леруа Мерлен.

и она точно не будет на 10 тыщ дороже роки, т.к. стоит 13 )))

мы тоже выбирали из роки и делафона, взяли последнюю 160 см, тк. перед покупкой на этом же форуме я прочла про ржавые точки на роке. может партия такая, или подделка, но мой выбор это определило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы в Москве - то в Сантехнике-7 на третьем кольце (между Ленинским и Каширкой) их много стоит

можно в них даже полежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой темке много чего про сравнение Roca и JD: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39642&st=0. Посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×