Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uayalla

перепланировка студии 42 метра - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-6964-0-78176800-1328775207_thumb.jpg вариантов размещения мебели много

Очень интересный вариант, надо только в самой квартире побывать и посмотреть, можно ли санузел разделить на 2 и коридор между ними. Двери можно будет сделать раздвижные в стену, чтоб места не занимали, ванну кажется можно и полноценную поставить , плюс раковину и стиральную машину, но надо понять размер.

Мимо санузлов - вход в кухню гостиную.

И одна комнатка получается на отшибе, будет спальня.

Мне нравится этот вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вариант, надо только в самой квартире побывать и посмотреть, можно ли санузел разделить на 2 и коридор между ними. Двери можно будет сделать раздвижные в стену, чтоб места не занимали, ванну кажется можно и полноценную поставить , плюс раковину и стиральную машину, но надо понять размер.

Мимо санузлов - вход в кухню гостиную.

И одна комнатка получается на отшибе, будет спальня.

Мне нравится этот вариант

Тоже очень понравился. Но опасаюсь, что там в стене короб вентиляционный может быть. На неделе узнаю у застройщика.

А если просто коридор сделать? Детская комната - там где сейчас мойка нарисована отгородить, кухню вынести за стену детской - ближе к балкону, а около туалета коридор и выделенная взрослая спальня? Мне кажется так много жилой площади теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Прихожая. Угловая гардеробная-кладовка, в которую помещаются пылесосы, гладильные доски, чемоданы, несезонная одежда и т.п. слева и справа от входа можно вместетьи галошницу, комод и вешалку для одежды.

2) Ванная сужается. Предполагается ванная и раковина типа, как на рисунке. RAVAK предлагает много подобных вариантов

ванна_предполагаемая.jpg

3) Кухня на месте ванной (не знаю, как согласовать правда... Можно показать, что там шкаф будет, а кухню типа на месте оставить...Стиральная машинка встроена под столешницу. Там где-то 1,50-1,80 получается. Можно встроить и посудомойку и небольшую мойку 45+60+45...В верхние шкафчики можно встроить микроволновку, навесную духовку... Кухню можно сделать в две линии, встроив и духовку, и холодильник, и места для хранения.

4) Балкон присоединяем в гостиной, подоконный блок превращаем в обеденную зону. Стулья складные или штабелируемые.

Спасибо. Интересный вариант. Но, если я правильно понимаю чертеж, то плита находится прямо на проходе. Наверное не очень удобно будет готовить. Да и в плане безопасности ребенка. В уголочек бы ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Интересный вариант. Но, если я правильно понимаю чертеж, то плита находится прямо на проходе. Наверное не очень удобно будет готовить. Да и в плане безопасности ребенка. В уголочек бы ее...

а теперь я Вас не понимаю! Как в студии кухня быть спрятана от ребенка? Проход получается больше метра. Для безопасности детей есть разная защита, например экран для плиты

Если смущает кухня в проходе, можно такой вариант

1.jpg1054443.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×