Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

ЦВЕТ ПЛИТКИ НЕ ПОДХОДИТ ПОД КУХНЮ!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вы уверены что даже покрашенная плитка подойдет к вашей салатовой кухне модерн, .. вот и мы все тоже потому как ни плитку ни кухню ни сами фасады мы невидим :fund02025: , народ тут месяцами фартуки выбирает и многие уже после установки кухни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - самый удачный вариант для вас mode предложила - сверху вашей плитки прикрутить стеклянный (под стекло можно любую картинку или же цветное стекло) или ламинированный фартук. В современную кухню самое оно! И трудозатрат - минимум, и подобрать все можно максимально подходящее вашему интерьеру, и старую плитку сбивать не придется.

post-31065-0-83479200-1328790479_thumb.jpg

post-31065-0-15464600-1328790490_thumb.jpg

post-31065-0-89671000-1328790498_thumb.jpg

post-31065-0-37127000-1328790509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела фартук на кухне, покрашенный специальной краской для плитки из Старика Хотабыча. Смотрелось хорошо, но кухня была не модерн. Покрашенная плитка может и блестеть, но вида глянцевой плитки такой краской не добится... Еще есть специальная краска или грунтовка Бенжамин Мур для плитки, ржавых труб и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся фартуки из стекла,когда они на фото новых нетронутых кухонь. Только не нравятся "кнопки" на них. Идеальная гладкая поверхность лучше смотрится.

И потом стекло в уборке все же капризное. У меня варочная пов-ть из стекла- на нее взгляд сверху, и то разводы видны, а здесь боковое зрение. Плитка в любом случае более практичная. Но это лично мое мнение, может у кого стеклянные фартуки есть, они меня опровергнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×