Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

linap

кухня-sos

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!вам прилагаеться чертеж комнаты-будущей кухни...помогите раставить планировку мебели.не могу понять что к чему...и загвоздка вот в чем..дом частный кирпичный и где написано вход-он с улицы...и получаеться что сразу с улицы и на кухню...может быть какой-нибудь перегородкой чтоб отгородить вход.ведь нужно еще где-то и раздеваться....заранее спасибоpost-71627-0-23697100-1328644051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если домик в Майями можно вход и не отгораживать. Если там, где снег выпадает - имело бы смысл. А не имеет смысл не в комнате городить, а снаружи пристроить? Где у Вас подводка воды, газа, какая разводка элетричества, вент. отверстие. Какую технику имеем.что ещё хотим поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... тамбур-шлюз пристройте. Я видела кухоньку с выходом на улицу в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85959&st=20 пост #25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если домик в Майями можно вход и не отгораживать. Если там, где снег выпадает - имело бы смысл. А не имеет смысл не в комнате городить, а снаружи пристроить? Где у Вас подводка воды, газа, какая разводка элетричества, вент. отверстие. Какую технику имеем.что ещё хотим поставить?

нет конечно не в майями..в том то и дело что отгораживать не охота-мало места...а электричество.газ и т.д.-все по ходу действия.надо определиться с местом растановки кухонной мебели.есть плита с духовкой.холодильник..там так мало места чтто не знаеш что куда воткнуть...может кто поможет с эскизами примерно.хотела в углу от центр.двери с улицы...и холодильник будет стоять прямо у самой двери входной.помогите ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую почту вам прислать картинку и какую хотите кухню - дерево, под дерево, или цветную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую почту вам прислать картинку и какую хотите кухню - дерево, под дерево, или цветную?

здравствуйте..дерево..и светлые тона...бежевый.салатовый и в этом роде..компактное и как говориться простинькое но со вкусом..а почта-- linai.bru@mail.ru...если можно сэда отправте...а вы кто?дизайнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наподобие волшебника,помогаю чем могу. пришлю чуть позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наподобие волшебника,помогаю чем могу. пришлю чуть позже

а что бы вы сами посоветовали с прихожей.конечно в дальнейшем будет пристраиваться пристрой.чтоб сразу не в дом заходить с улицы...знаете я думала поставить стену шириной 1.2м у входной стены.т.к отгородить холодильник.а то получаеться заходиш и справа кухня и холодильник...а хол-ник открываеться правой рукой на себя-поэтому только на этом месте.и еще может быть поставить стол-типа барной стойки у входа номер 2..типа обеденного стола.но как его обыграть чтоб не мешался.спасибо что отвечаете и помогаете...мыслей много а как это будет в реальности не представляю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×