Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Как вам такое кресло, брать или нет?

Рекомендуемые сообщения

Как вам такое кресло, брать или нет? Продают за 30$, состояние хорошее, только есть пятна, на фото видно. Как думаете, можно ли их вывести или прийдется оббивку менять? Хочу возле камина поставить!

post-69780-0-28551900-1328643904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 25 просмотров и ни кто не написал свое мнение..... Девочки, пожалуйсто, не проходите мимо, напишите что-нибудь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой сугубо дилетантский взгляд вещь очень интересная, уютная, я бы взяла без раздумий, тем более за такую цену. С пятнами можно побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limurian

Спасибо вам большое :give_rose: ! Я уж подумала, что крокодила выставила, вот ни кто и не пишет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думаю, что если даже пятна не отойдут, а перетягивать будет сложно, можно подушечку подходящюю найти, прикрыть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думаю, что если даже пятна не отойдут, а перетягивать будет сложно, можно подушечку подходящюю найти, прикрыть.....

А можно нашить что-то поверх аккуратно, нужно только хорошо продумать это "что-то" :) Может быть, даже хитрая подушка, которую просто нельзя убрать, чтобы никто случайно не обнаружил, что она скрывает :)

Еще бы столик в таком же стиле под это кресло, возможно даже ламберный, мне кажется, в сочетании с камином это будет абсолютно законченная композиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла за такую цену не думая.

У нас сейчас аналогичный комплект из двух кресел и оттоманки продают за 50 тыс руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такое кресло, брать или нет? Продают за 30$, состояние хорошее, только есть пятна, на фото видно. Как думаете, можно ли их вывести или прийдется оббивку менять? Хочу возле камина поставить!

Взяла бы не глядя! Классное кресло, даже если придётся потрудиться. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнение!

Появился еще один вариант, стулья. Я вообще хотела два предмета возле камина поставить и еще кофейный столик, вот теперь думаю.... На стульях оббивка совсем не подходит, но мне кажетмя, что здесь легко перетянуть. Цвет дерева тоже не тот, мне нужен темно коричневый почти черный.

Вот такие два стула, цена тоже смешная 40 за два, состояние отличное.

post-69780-0-70840200-1328747208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×