Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ajaroslavna

Астрахань! Аууу

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Кто из Астрахани и в процессе витья гнезда??? Давайте объединяться!!! Потому что в нашем городе ничего нет и все безумно дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет!! я из Астрахани!! ждем документов на наше гнездышко со дня на день, но варианты отделки и обстановки уже изучаем тщательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, я сейчас там живу, в Луковках, а буду на Эленге.

В районе - это не напротив ж\д дороги около магнита???там вроде дом пытаются сдавать?

Ко мне на ты, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, давай на ты!!! мы покупаем вторичку, дом прямо за базарчиком на повороте на три кота, совсем рядом с Луковками)) когда были еще в поисках в Луковках тоже смотрели квартиру, но состояние у нее было не очень, и первый этаж к тому же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!предыдущие хозяева сделали перепланировку, объединили санузел и кухню с гостиной, соответственно были снесены частично стены. а после вчерашенего становится жутко...у меня и так была мысль- восстановить часть стены, теперь эта идея меня и вовсе не покидает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!предыдущие хозяева сделали перепланировку, объединили санузел и кухню с гостиной, соответственно были снесены частично стены. а после вчерашенего становится жутко...у меня и так была мысль- восстановить часть стены, теперь эта идея меня и вовсе не покидает

Я думаю не стоит переживать, одна стена не спасет((((

А какой этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этаж второй, я всю жизнь живу на 9-ом, поэтому такая небольшая высота для меня ооочень непривычна!! хотя это дело привычки :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×