Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Двухкомнатная квартира 71,3 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы купили квартиру в новом доме. Хотим сделать спальню, детскую и проходную гостинную. Нам в голову пришла сразу мысль о перепланировке, думаем уменьшить большую комнату, объединить холл и кладовку. Еще ходим ванну с туалетом объединить. Может у кого есть другое видение.

post-71675-0-67307000-1328637449_thumb.gif

к сожалению размеров у меня пока нет. Дом не сдан, к ремонту преступим месяца через 3. Как съездим замерим, фото прикреплю.

Поделиться этим сообщением

если не хотите кухню-гостиную - то и такой вариант возможен. темновато только немного будет в гостиной без окон

если не хотите кухню-гостиную - то и такой вариант возможен. темновато только немного будет в гостиной без окон

Такой вариант мы тоже рассматривали, увеличить кухню, но как подумала, что муж будет телевизор смотреть, а я готовить... Но все таки можно подумать над этим вариантом, взвесить все за и против. Света дневного конечно будет не хватать, но можно ведь свет и на потолке и на стене сделать, еще думаю можно в стене, которую переносить хотим вставить стеклянные вставки прозрачные сверху и несколько около дверного проема, тоже свет будет проникать, двери с матовым стеклом...

nitka, конечно же спасибо! Я задала вопрос,т.к. о такой переделке не задумывалась и сразу в голову полезли вопросы. Покажу супругу этот вариант. Только у нас газ на кухне, наверно не перенесешь так.

nitka, спасибо! Каждый вечер думаю над вашим вариантом и над своим. Наверно пока ключи не получим так и не решим. С одной стороны получиться очень большая уютная кухня-студия, а с другой стороны в нашем варианте пусть и проходная, но отдельная комната.

• Создать...