Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

qavasaK

Плитка в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, делаем ремонт в квартире и решили положить теплый пол на кухне, в ванной и гостинной. Все эти помещения будут покрыты плиткой размером 900х150, кроме ванной...Удачен ли выбор покрытия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, делаем ремонт в квартире и решили положить теплый пол на кухне, в ванной и гостинной. Все эти помещения будут покрыты плиткой размером 900х150, кроме ванной...Удачен ли выбор покрытия?

Добрый день, а в чем вопрос-то? Если в плитке в гостиной - тут вам решать, на мой вкус в гостиной плитка не нужна, должна быть зона комфорта. Плитка даже с теплым полом таковой не является. А так - вам решать.

С Уважением, Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сначала всю зону гостиная - прихожая-кухня -столовая забацать под керамогранит с теплым полом, муж был особенно за, но потом я что-то передумала.

Но это вопрос личный сугубо стелить или нет. Сразу оговорюсь, на этом форуме все Вам скажут фу по поводу плитки. Да простят меня форумчане)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили плиткой весь первый этаж дома. При наличии теплого водяного пола - это оптимальное покрытие.

А насчет "где такое видано"... нужно как-то шире смотреть на мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в доме на первом этаже плитка-керамогранит полированный и теплый водяной пол - сейчас в морозы комфортно, даже чуть больше температуру поставили - чтоб маленький ребенок по тепленькому бегал :)

смотрится тоже неплохо.

один минус -пол светлый - сложно мыть -пыль прилипает во время мойки и это заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, делаем ремонт в квартире и решили положить теплый пол на кухне, в ванной и гостинной. Все эти помещения будут покрыты плиткой размером 900х150, кроме ванной...Удачен ли выбор покрытия?

Если с теплым полом - удачен.

Только учтите, что глянцевые или очень светлые плитки нуждаются в усиленной уборке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшая, просто таки микроскопическая деталь. У всех сторонников плиткой выложен пол в ДОМЕ, на первом этаже. А автор темы ремонтирует КВАРТИРУ.

Я б не положила в квартире в гостиной плитку. Холодно, замаетесь теплый пол гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все акцентируют внимание на обязательности теплого пола.. а греть его надо что в доме что в квартире... и энергия или газ в любом случае тратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×