Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Кухня и гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В принципе, если убирать всю стену между кухней и гостиной, то дверь из коридора в кухню можно убрать, заложить проём справа от входной двери и поставить в образовавшуюся нишу холодильник (обозначила его голубым).post-45545-0-40848300-1328634336_thumb.jpg

Реально ли это сделать до лета, не выезжая из квартиры? Но сначала закончить ремонт санузла (сейчас там выравниваются стены, потом будет укладываться плитка...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если убирать всю стену между кухней и гостиной, то дверь из коридора в кухню можно убрать, заложить проём справа от входной двери и поставить в образовавшуюся нишу холодильник (обозначила его голубым).post-45545-0-40848300-1328634336_thumb.jpg

Реально ли это сделать до лета, не выезжая из квартиры? Но сначала закончить ремонт санузла (сейчас там выравниваются стены, потом будет укладываться плитка...)

Как-то не нравится мне такая расстановка в гостиной.

1.Телевизор получается по стене с проёмом в коридор, получится ли красиво оформить?

2.Длинная стена (между диваном и телеком) получится совсем пустой?

А как расставить по-другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если убирать всю стену между кухней и гостиной, то дверь из коридора в кухню можно убрать, заложить проём справа от входной двери и поставить в образовавшуюся нишу холодильник (обозначила его голубым).post-45545-0-40848300-1328634336_thumb.jpg

Реально ли это сделать до лета, не выезжая из квартиры? Но сначала закончить ремонт санузла (сейчас там выравниваются стены, потом будет укладываться плитка...)

А из какого материала стены? Чаще всего не несущие стены внутри квартиры делают из не особо прочных материалов, так что снести такую стену - работа на 1 день. Вы выравнивать ее будете дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какого материала стены? Чаще всего не несущие стены внутри квартиры делают из не особо прочных материалов, так что снести такую стену - работа на 1 день. Вы выравнивать ее будете дольше.

Я не знаю из чего, но из непрочного - это точно. Я уже мужа уговорила снести её.

Вот только как потом расставить мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю из чего, но из непрочного - это точно. Я уже мужа уговорила снести её.

Вот только как потом расставить мебель?

может так?

post-58398-0-81430300-1328694480_thumb.jpg

Только тогда дверь придется делать раздвижную (или не делать вообще).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так?

post-58398-0-81430300-1328694480_thumb.jpg

Только тогда дверь придется делать раздвижную (или не делать вообще).

Дверь я хочу убрать, оставить проём.

Мне Ваш вариант больше моего нравится, но тогда придётся переносить проём. Опять дополнительное время...

Может, тогда всё-таки сделать вариант Аиши, который у нас планировался первоначально? Мне он таааак нравится. Но успеем ли мы?..post-45545-0-01945900-1328695703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь я хочу убрать, оставить проём.

Мне Ваш вариант больше моего нравится, но тогда придётся переносить проём. Опять дополнительное время...

Может, тогда всё-таки сделать вариант Аиши, который у нас планировался первоначально? Мне он таааак нравится. Но успеем ли мы?..post-45545-0-01945900-1328695703_thumb.jpg

Мне нравится.

А по времени - у меня создалось ощущение, что время ремонта зависит не от объема работ, а от расторопности рабочих. Ну и опять-таки, ломать не строить, много времени на это не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×