Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hostrm

Использование интерьерных виниловых наклеек

Рекомендуемые сообщения

Маленький вопрос кто уже в теме. КТо нибудь использовал интерьерные наклейки? Я хотел бы наклеить на стену. Стоит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно. Смотрю сейчас в инете, смотрится интереснее фотообоев! И каковы они в использовании? Долго ли держутся? Есть у кого-то опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квартире, которую раньше снимали, были белые стены и , так как хотелось как то украсить комнату без сверления отверстий, были наклейки, самые простые из Максидома.. Смотрелось интересно, нравились).. Мне кажется тут главное, чтобы они были в тему, их было мало и они не были расклеены в хаотичном порядке..

Фото старое с телефона..

post-65483-0-91240900-1331654570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти наклейки на обои вообще клеятся???

Или только на крашенные стены? На сайтах по продаже наклеек написанно,что "возможно" на виниловые обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти наклейки на обои вообще клеятся???

Или только на крашенные стены? На сайтах по продаже наклеек написанно,что "возможно" на виниловые обои.

как обычные наклейки - куда угодно и на что угодно.. вопрос только как держаться будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычные наклейки - куда угодно и на что угодно.. вопрос только как держаться будут..

У нас обычные Декоретто даже на виниловых рельефных обоях прекрасно держались.

Пока ребенок был совсем маленьким, я наклеивала для него всякие машинки, зверей и пр.

Наклейки хорошо держатся на обоях, на мебели, на пластике! И влажная уборка не страшна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример наклейки на виниловые обои с текстурой.

Держится хорошо, только клеить было тяжело)

i-105.jpg

спасибо! Очень красиво :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×