Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moskvach

Бирюзовый фартук

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Уже давненько в поисках, но как оказалось не так просто найти плитку размером 10х20 (или любой другой прямоугольной формы) и бирюзового цвета. Плитка будет предназначена для фартука на кухне. Соответственно желательно, чтобы была глянцевая. Как запасной вариант нашли Bayker Aqua Verde, который есть в наличии, но настроились на прямоугольную плитку.

verde-10x10-4.jpg

Знатоки, ау, помогите советом, есть ли еще распространенные варианты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все молчат накидаю вариантов которые нашли, но которые только под заказ :(

Edilcuoghi ceramiche becolour

www.antica.su/collection/edilcuoghi-ceramiche-becolour

Ce.Si. lucidi

www.granitogres.ru/catalogue/colors/lucidi

Senio trapunta aquamarina

vestaceramica.ru/images/PDF/Senio/Trapunta_ITA_ENG.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твоем Доме,в новом корпусе, там визиточка их прикреплена (Consulto - магазин называется, он почти самый последний, в районе Керама Марацци, большой и много золота :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, в простых магазинах попробуй подбери себе бирюзовый фартук :fund02025:

Спасибо, в выходные поедем посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Гранитогрес (м.Парк Культуры) и Рим (я была в новом магазине в Красном октябре на Берсеневском пер.). Там, конечно, зачастую цены кусаются, но вы можете присмотреть нужную коллекцию (выбор у них большой), а потом поискать ее в интернете подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Гранитогрес (м.Парк Культуры) и Рим (я была в новом магазине в Красном октябре на Берсеневском пер.). Там, конечно, зачастую цены кусаются, но вы можете присмотреть нужную коллекцию (выбор у них большой), а потом поискать ее в интернете подешевле.

Звонили в Гранитогрес, выбор действительно огромный, есть практически любой оттенок, кроме моего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твоем Доме,в новом корпусе, там визиточка их прикреплена (Consulto - магазин называется, он почти самый последний, в районе Керама Марацци, большой и много золота :fund02025: )

Нашли эту плитку на Нахимовском, стоимость 2.5 тр не впечатлила ни разу :)))

В итоге заказали Bayker Aqua Giada, быть все-таки квадратикам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге заказали Bayker Aqua Giada, быть все-таки квадратикам :)

а где и почем, если не секрет? можно в личку. спасибо)

тоже хочу бирюзовый или голубой фартук. оказалось, что с маленькими квадратиками напряженка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×