Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexpash

Планировка трапецевидной трешки 100кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Стали мы счастливые обладатели квартиры большой, но нестандартной, вначале думали что это достоинство, но когда дошло до планировки и дизайна засомневались.

Сразу было понятно, что надо, что-то менять.

Квартира на 11(последнем) этаже, под ключ,не охото готовое ломать, которое еще и прилично сделано, но если не сейчас, то еще долго не сможем затеить ремонт.

Со мной будут жить жена и двое мальчуганов одному 6 другому пол-годика.

Хотелки:

- выпрямить и расширить пространство

- увеличить ванную (всегда мечтали о большой :fund02047: )

- Кладовка или вместительные шкафы купе

- Супруга мечтает о барной стойке

- в детской будем вешать большой пазл 423*154см., так что одну стену надо оставить пустой.

- зона домашнего кинотеатра

Пока думаем на счет перепланировки, дизайн после, но стиль современный с минимализмом.

Прилепляем варианты.

Очень надеемся на Ваши советы, коментарии, критику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не маленькая площадь гостиной коридор и кухня расширяют пространство. :) классно получилась последняя планировка :) молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последний смущает из за кривого угла в ванной, и ванна будет больше.

В этом варианте пытался убрать его и сделать более ровно, не знаю получилось или нет, мебель также как и на последнем.

post-71605-0-27091900-1328593829_thumb.jpgpost-71605-0-60698500-1328593885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пазл, который мы хотим повесить :fund02047:

post-71605-0-29155300-1328610060_thumb.jpg

Может у кого-нибудь есть идеи по перепланировке?

Да, и еще хотел спросить. Можно взамен окна в спальне установить балконную группу, с расширением под дверь, стена не несущая, пеноблок. узаконят ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с кривым углом нравится больше, тк в этот угол спрятаны бытовые приборы. Вход сразу на раковины и сантехнику, а бытов уха уже потом, она незаметна:)

Пазл красивый:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня архикад глючит, не вставляет технику и мебель, но в первом варианте тоже раковина перед входом и техника спятана.

post-71605-0-19151000-1328621142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×