Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Кухня белый глянец. Нужен совет- цвет стен и столешницы - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,нашла!!!! )))))))

На салатовенькое тоже тянет меня :fund02025:

не за что! не знаю как другим, но я балдею! уже выложена зелено-белая ванная, супер! ее бы еще отмыть ( плиточку) и установить всю сантехнику, вообще мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что! не знаю как другим, но я балдею! уже выложена зелено-белая ванная, супер! ее бы еще отмыть ( плиточку) и установить всю сантехнику, вообще мечта!

У нас тоже плиточка в ванную куплена зелено-белая,скоро будут укладывать рабочие,жду не дождусь уже :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже плиточка в ванную куплена зелено-белая,скоро будут укладывать рабочие,жду не дождусь уже :giri05046:

будет бодряще-свежо, это факт!

главное, чтоб у строителей руки на месте были) потом покажете свою? правда нам менять поздно))) но с удовольствием посмотрю еще вариантики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет бодряще-свежо, это факт!

главное, чтоб у строителей руки на месте были) потом покажете свою? правда нам менять поздно))) но с удовольствием посмотрю еще вариантики)

Покажу конечно))) Моя темка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86749&st=180 , правда что-то затихла (((

Начну фото выкладывать,может проснется.

А у Вас комнаты тоже планируются с зелененьким?))))

я вообще хочу сделать интерьер квартиры легким и весенним!!! Получится ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×