Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Кухня белый глянец. Нужен совет- цвет стен и столешницы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я год назад решала тот же вопрос, перерыла ВЕСЬ тутошний форум и скачала, кажется, все существующие фотографии белых глянцевых кухонь:)

В общем все делают либо деревянную столешницу, либо белую, либо черную.

Я сделала черную, но с большим количеством вкраплений, так что грязь на ней совсем не видна.

Технику всю белую сделали, поддержали черный только абажуром лампы - мне результат нравится

Только умоляю, не делайте белую раковину! Нас уговорили, сказали что пачкается не больше, чем металлическая - ох, неправда. Выглядит и правда здорово, но мыть её нужно регулярно сильнейшими средствами, и уже через полгода начали появляться царапины, а ведь мы в ней даже посуду не моем, есть машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только умоляю, не делайте белую раковину! Нас уговорили, сказали что пачкается не больше, чем металлическая - ох, неправда. Выглядит и правда здорово, но мыть её нужно регулярно сильнейшими средствами, и уже через полгода начали появляться царапины, а ведь мы в ней даже посуду не моем, есть машинка.

Да-да, я тоже многое уже пересмотрела :fund02018:

Действительно черных столешниц много и смотрится классно, как акцент.

Покажите свою :give_rose: что за вкрапления?!

нет-нет, мне вообще белая теника не очень, тем более мойка(((

хватит мне белую кухню отмывать:) как никак двое маленьких детей, которые забывают ручки мыть сразу после еды) :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, если мойка в углу, какую лучше брать, просто круглую или с крылом?

С крылом что-то мне не очень))), но может оно нужно?

post-64404-0-27183000-1328539738_thumb.jpg

post-64404-0-72766500-1328539751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Dani111 полностью, крыло простит. Может такого плана сделать?

Врезная мойка мечта, но она с ламинированной столешницей не делается - край у выреза не обработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врезная мойка мечта, но она с ламинированной столешницей не делается - край у выреза не обработать.

спасибо-спасибо! все, значит ищу простой формы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какого цвета будет фартук? Есть идеи?

я писала (если вопрос ко мне), фартук УЖЕ есть :fund02047: -зеленый!

может быть сегодня фотку сделаю, если доеду до новой квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×