Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Golam

Длинная узкая спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А Вы не сделать полноценную гардеробную комнату в спальне?

Для этого нужно разделить комнату на 2 части: левая - гардеробная, правая с окном - спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй план удачней. Кресло "лицом" в шкаф посреди комнаты смотрится несуразно..

Банкетку или пуфы в ногах кровати не рассматриваете?

Фальш-камины также хороши против кровати. Со свечами

post-70613-0-11711500-1328694484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех мне нравится последний. Все остальные так же имеют право на жизнь, только мне все время хочется кресло развернуть лицом к окну, зачем сидеть и смотреть в шкаф. При необходимости конечно можно и развернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло к шкафу не столько для того, чтобы сидеть, а для того, чтобы переодеваться =)

Может, и не очень удачно смотрится, да - когда вот так нарисуешь уже более наглядно вылазиет всякая нелепица.

В гардеробной не вижу смысла - шкаф и так будет большой, плюс это не единственная запланированная система хранения. Может, я просто не вижу плюсов в планировке с гардеробной? Что она даст?

Банкетки в ногах кровати постоянно наблюдаю в американских фильмах; особенно должно быть удобно, если поставить туда не просто банкетку, а красивый сундучок, чтобы можно было внутрь убирать покрывало, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам еще один вопрос в догонку: указанная спальня выходит на север, затемнена балконом. Гармонично ли будет смотреться в ней белый цвет (например, если делать глянцевый белый шкаф-купе)? Или стоит отдать предпочтение теплому желтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×