Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ezhevika

Плитка Керама

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кто-нибудь использовал плитку фирмы Керама, мне интересны все мнения. Насколько она качественна, есть ли проблемы при укладке, и стоит ли, вообще, с ней работать, или предпочесть иностранных производителей :(

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы по качеству этой плитки задаются на форуме с завидной регулярностью. Мнений, чаще всего, два: плитка никудышная и плитка достаточно хорошая. Если хотите побольше статистики, попробуйте воспользоваться "поиском".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал плитку Керама коллекции "Северное сияние" для укладки пола (2,5 кв.м) и стен (13 кв.м) в ванной комнате. Впечатление хорошее. Для своей ценовой категории отличная плитка. Одно из достоинств - удобный каталог на сайте ( cсылка). Можно смоделировать на компьютере варианты рисунка отделываемых поверхностей с использованием реальных изображений плитки и заранее знать чего и сколько покупать.

С уважением,

sng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, проблем не было. Во всей партии не отбраковали ни одной плитки. Плитку я брал в фирменном магазине Керама (их адреса есть на сайте). Использовал клей "Ветонит для ремонтных работ", затирку также Ветонит.

С уважением,

sng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×