Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stenli

Опять кухня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, плиз, с расстановкой мебели в кухне.

Самый большой вопрос, это пространство возле входа (85х60) , ничего, кроме поставить туда холодильник, не приходит в голову. Но если там холодильник, то кухня визуально сразу уменьшается, да и холодильник получается боком.... Может быть у кого-то была похожая планировка?

0cc8c66bc594.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, плиз, с расстановкой мебели в кухне.

Самый большой вопрос, это пространство возле входа (85х60) , ничего, кроме поставить туда холодильник, не приходит в голову. Но если там холодильник, то кухня визуально сразу уменьшается, да и холодильник получается боком.... Может быть у кого-то была похожая планировка?

0cc8c66bc594.jpg

410 см - хорошая длина для линейной кухни. А холодильник - да, в нишу у входа, только почему боком? Поставьте его фасадом в сторону кухни, вровень с коробом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

410 см - хорошая длина для линейной кухни. А холодильник - да, в нишу у входа, только почему боком? Поставьте его фасадом в сторону кухни, вровень с коробом.

Если ставить фасадом в сторону кухни, то получится "коридор" в кухне, не очень бы хотелось, т.к. визуально она сразу уменьшается ( Плюс надо будет как-то закрывать заднюю стенку холодильника, тоже не знаю как. И фасад тогда сравняется со стеной (там не короб, у нас вентшахта), а кухня от угла...получится непонятное пространство, где вентшахта.

А в линейную кухню барную стойку как-то можно применить? я уже думала может разбить пространство этой стойкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставила холодильник в нишу у входа или возле окна. у вас проход 90 см - коридора точно не будет) у меня 80 и то я ставлю у входа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставила холодильник в нишу у входа или возле окна. у вас проход 90 см - коридора точно не будет) у меня 80 и то я ставлю у входа))

т.е. сделать встраиваемым и полностью отгородить эти 85х60 от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем встраивать? я так поняла у вас отдельностоящий.там же ширина у вас ниши 60см - холодильник же обычно столько же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем встраивать? я так поняла у вас отдельностоящий.там же ширина у вас ниши 60см - холодильник же обычно столько же

кухню только обустраиваем, поэтому холодильника пока нужного нет, только старый. Просто мне кажется, что не очень красиво когда заходишь видеть заднюю стенку холодильника. Поэтому если сделать встроенным, т.е. полностью это нишу отгородить, будет красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему будет видна задняя стенка??и чем она страшна? у меня она гладенькая, аккуратная.если будете покупать встроенный, они ж меньше идут и дороже..учитывайте это. а к окну не хотите его поставить? и сделать линейную кухню.хорошо будет мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле окна относительно входа слева? я думала, но хочу еще барную стойку, тогда будет к холодильнику неудобно ходить, и встает опять же вопрос что в это пространство возле двери ставить тогда.

Задняя стенка даже если аккуратная, холодильник глубиной же не 85 см (я не видела глубину 85 и ширину 60), поэтому остается там место у входа... и задняя стенка... хочется это все закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×