Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Гостиная для маленькой семьи - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Tanёk, именно с этого и нужно было начинать тему, имхо. Я сама работаю на дому бухгалтером ( только у меня 12 фирм, текущие док-ты которых находятся у меня). И этот факт радикально меняет даже сам подход к расстановке. Каким образом об этом можно было догадаться по Вашему первоначальному сообщению?

А комната у Вас вполне нормальная и обычная - не хуже, чем у других. Не вижу проблем так убиваться.

зы: кресло-мешок - это, конечно, лишнее..... это лучше на дачу.....или в детскую....

Фактура, каюсь, сумбурно написала мало фактов и пожеланий.. :pardon:

Комната то не хуже, но и какая-то неправильная. Из прихожей от входной двери просматривается бОльшая ее часть, мне это не очень нравится, вот и пытаюсь всю мебель запихнуть поближе к окну подальше от входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А икея мне никак?

post-45352-0-80263600-1329908105_thumb.jpg

как бухгалтер бухгалтеру - маленький стол. я бы взяла, чтоб тумба была хотя бы с одной стороны. документы же надо куда-то убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бухгалтер бухгалтеру - маленький стол. я бы взяла, чтоб тумба была хотя бы с одной стороны. документы же надо куда-то убирать.

Под документы хочу комод или тумбу, а стол такой легкий и ящичек для калькулятора есть :fund02018: , только вот черный

сейчас вообще на кухне работать приходится или на диване

Офф: Сколько тут бухгалтеров то!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло-мешок - это, конечно, лишнее..... это лучше на дачу.....или в детскую....

ну почему

конечно, не для кабинета бухгалтера, но кто ж знал ;)

post-70613-0-75840500-1329919359_thumb.jpg

post-70613-0-53852500-1329919453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему

конечно, не для кабинета бухгалтера, но кто ж знал ;)

нее, мне кабинет не нужен, хочу по максимуму скрыть все рабочие моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×