Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Гостиная для маленькой семьи - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне понравилась больше первая картинка, и по цветам кмк вам больше подойдет, Лично я не люблю когда много разных цветов и фактур мебели присутствует, лучше декором добавить разнообразие цвета :fund02047:

Спасибо! Только вот первая и вторая картинки - это одинаковая мебель, просто разные композиции. Белые фасады и коричневый корпус с ярко выраженной структурой дерева...как оно уживется с моими венге дверями? (самой уже не очень нравится, но переделать нет возможности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помощи с выбором мебели в комнату, что лучше подойдет белая, под венге или можно разбавить интерьер цветом дерева?

Ай нид хелп.... :sadd08007:

Tanёk, понимаете.., дядьковская мебель вполне может вписаться (вар. 1, да, элегантней), венге и темное дерево - нормально. Но.. Вы не задумывались, что такие мебельные группы скоро выйдут из моды?. Это раз. Второе - видете ли, вариант Ваш диван+такая мебельная конструкция ну очень приевшийся. Повторюсь, будет нормально, но ведь Вы не за этим на форум пришли? Значит "как у всех" Вас не устраивает, а хочется ступенькой выше.

Вы большая умница, внедрив в интерьер такие супер-шторы. Лично я б не догадалась. А ведь получился тонкий эклектичный вариант. Ну давайте же его поддержим :)

Собрала для примера комоды. Вдруг что-то окажется "Вашим"

post-70613-0-40055500-1329885184_thumb.jpg

post-70613-0-05606700-1329885246_thumb.jpg

post-70613-0-66567600-1329885480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расстановки. Собственно, Фактура уже все дала. И подборки коллажа супер! Просто давайте развернем в другую сторону и все? Столик (он узкий д.быть) вплотную к дивану я бы предложила п-образный, лаконичный. Может даже белый или серо-голубой, в тон к цветам на шторах? Кстати, в квартирном вопросе 100 лет назад делали такой столик - внутрь прятался ноут, если заинтересует.

Еще - ну это на любителя - хочется в такой интерьер добавить кресло-мешок! такой формы как желтый здесь, но цвета цветочков на шторах. + подушки, ковер. Пестрые ковры, предложенные Вами, не понравились. Хорошо бы серый, цвета чая с молоком или меланжевый, если однотонности боитесь.

Вот. Высказалась :giri05003:

post-70613-0-20367000-1329886110_thumb.jpg

post-70613-0-76152400-1329886120_thumb.jpg

post-70613-0-65305500-1329886128_thumb.jpg

post-70613-0-63599400-1329886138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanёk, понимаете.., дядьковская мебель вполне может вписаться (вар. 1, да, элегантней), венге и темное дерево - нормально. Но.. Вы не задумывались, что такие мебельные группы скоро выйдут из моды?. Это раз. Второе - видете ли, вариант Ваш диван+такая мебельная конструкция ну очень приевшийся. Повторюсь, будет нормально, но ведь Вы не за этим на форум пришли? Значит "как у всех" Вас не устраивает, а хочется ступенькой выше.

Вы большая умница, внедрив в интерьер такие супер-шторы. Лично я б не догадалась. А ведь получился тонкий эклектичный вариант. Ну давайте же его поддержим :)

Собрала для примера комоды. Вдруг что-то окажется "Вашим"

По поводу модно-не модно даже не буду спорить, в рамках этого форума мой ремонт уже есть "не модно", я и не ожидаю море восторгов и оваций, просто пришла за некоторыми советами. Спасибо за них форумчанам.

Но видите ли, хочется еще и практичности, т.к. квартира очень маленькая, мне крайне необходимы доп.места хранения, которые я и хотела получить в виде этой мебели. В общем то мне что нужно? низкая тумба под ТВ, но достаточно широкая и чтоб по высоте вошли папки А4 с документами (я работаю бухгалтером и документация двух фирм хранится у меня дома), стол нужен не освсем малютка, а чтоб и ноут и калькулятор и бумажки было где разместить

В качестве склада для папок рассматривала икейский стеллаж, но что-то сомневаюсь в открытых полках,т.к. маленький ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расстановки. Собственно, Фактура уже все дала. И подборки коллажа супер! Просто давайте развернем в другую сторону и все? Столик (он узкий д.быть) вплотную к дивану я бы предложила п-образный, лаконичный. Может даже белый или серо-голубой, в тон к цветам на шторах? Кстати, в квартирном вопросе 100 лет назад делали такой столик - внутрь прятался ноут, если заинтересует.

Еще - ну это на любителя - хочется в такой интерьер добавить кресло-мешок! такой формы как желтый здесь, но цвета цветочков на шторах. + подушки, ковер. Пестрые ковры, предложенные Вами, не понравились. Хорошо бы серый, цвета чая с молоком или меланжевый, если однотонности боитесь.

Вот. Высказалась :giri05003:

Кресло мешок что-то не нра...

Да и вообще на плане так все здорово выглядит, а реально в комнате уже мало места, вот и мучаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тумбу под тв и комод рядом,для папок?

хотя 1 предложенный ваш вариант нравится, а по-поводу модно - не модно, вы же не на всю жизнь этот ремонт и эту мебель покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то мне что нужно? низкая тумба под ТВ, но достаточно широкая и чтоб по высоте вошли папки А4 с документами (я работаю бухгалтером и документация двух фирм хранится у меня дома), стол нужен не освсем малютка, а чтоб и ноут и калькулятор и бумажки было где разместитьВ качестве склада для папок рассматривала икейский стеллаж, но что-то сомневаюсь в открытых полках,т.к. маленький ребенок

Tanёk, именно с этого и нужно было начинать тему, имхо. Я сама работаю на дому бухгалтером ( только у меня 12 фирм, текущие док-ты которых находятся у меня). И этот факт радикально меняет даже сам подход к расстановке. Каким образом об этом можно было догадаться по Вашему первоначальному сообщению?

А комната у Вас вполне нормальная и обычная - не хуже, чем у других. Не вижу проблем так убиваться.

зы: кресло-мешок - это, конечно, лишнее..... это лучше на дачу.....или в детскую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если стол поставить лицом к окну?

Ага, думала над таким вариантом, надо искать подходящий стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тумбу под тв и комод рядом,для папок?

хотя 1 предложенный ваш вариант нравится, а по-поводу модно - не модно, вы же не на всю жизнь этот ремонт и эту мебель покупаете?

Конечно не на всю, через 3 года ребенку нужно будет спальное место полноценное и тогда либо привет новая квартира и новый ремонт, либо возьмусь за переделку этой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×