Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Гостиная для маленькой семьи

Рекомендуемые сообщения

Живем в новой квартире уже 3 месяца, ремонт везде закончен, остался нерешенным только вопрос с гостиной. Комната узкая и длинная. Предназначение - гостиная не столько для гостей, сколько для нас. Мы это я, муж и доча 3 мес. Гостиная наша, даже не полностью обустроенная самое посещаемое нами помещение. Поэтому прежде всего хотелось бы видеть там ТВ зону, ну и выделить раб.место, т.к. у нас 2 ноутбука, один временно проживает на кухне, а другой вечно мешает то в гостиной, то в спальне. В дальнейшем муж хочет вместо одного из них купить стационарный моноблок, т.е. стол необходим, к тому же я хоть и в декрете, но продолжаю работать дома.

Сейчас комната выглядит пустоватой, хочется добавить ей уюта и как-то грамотно организовать пространство. Вот в этом и прошу помощи форума, своего креатива увы не хватает

Вот план

post-45352-0-73673100-1328358259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мебели имеется только вот такой диван-трансформер только в другом цвете

post-45352-0-88803200-1328358446_thumb.jpg

Ну и единственное, что приходит в голову по расстановке это вот:

post-45352-0-35255800-1328358999_thumb.jpg

Сейчас возникла мысль может рабочее место к окну? Ну и собственно компьютерный стол не хочу, лучше что-то типо письменного стола или вообще по типу бюро.

Буду благодарна за любую помощь и идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Да у нас с Вами очень похожие гостинные!И размер тот же, только стена, где окно идет под углом, скосом. Я тоже мучаюсь над решением данной проблемы. Уместила диван, панель с Телевизором и рабочий стол под окном. Вот ссылка на тему, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86278&st=0&p=1153681&fromsearch=1entry1153681 может чем-то поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мебели имеется только вот такой диван-трансформер только в другом цвете

post-45352-0-88803200-1328358446_thumb.jpg

Ну и единственное, что приходит в голову по расстановке это вот:

post-45352-0-35255800-1328358999_thumb.jpg

Сейчас возникла мысль может рабочее место к окну? Ну и собственно компьютерный стол не хочу, лучше что-то типо письменного стола или вообще по типу бюро.

Буду благодарна за любую помощь и идеи

Татьян, а размеры дивана можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка вот посмотрите как тут стена оформлена, место под тв и его продолжает рабочее место.

Спасибо, видела эту тему. там красиво получается за счет того,что и стол и ящики под тв белые, а у меня будут из разных опер наверное...Вот и боюсь напортачить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а размеры дивана можно?

Диван длиной 2,5м, глубина выступающей части 1,5м. Можно его сделать прямым, но сейчас пока детка маленькая совсем этот угол меня очень выручает.

Кроме дивана мебели больше нет, все остальное будем покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сегодня или завтра сфотографировать что есть для наглядности, может будет больше откликов и мненй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×