Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роман 33

Прошу помочь с планировкой новой двушки.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. На следующий год ребёнка отправляем в школу. В связи с этим решили перетащить родителей поближе к себе, что бы могли помогать. Занялся поиском жилья. На данный момент появился один вариант который устраивает по цене, метражу и месту расположения. Квартира вроде не маленькая, но не всё устраивает.

post-38984-0-97195900-1328299105_thumb.jpg

1. Прихожая. Почти 14 метров, но со всех сторон двери. Даже шкаф-купе воткнуть не куда. В любом случае нужно что то переделать.

2. Два с/у. Не знаю нужно ли это. Если нет, то что с ними делать? Родителей вполне устраивает совмещённый с/у. Хотя даже если использовать большой, то его можно разделить.

Квартира на 2 м этаже. Внизу не жилое помещение. Не знаю можно ли поменять местами кухню и спальню. Все стены можно ломать. Опыт в переделке есть. Объёма работы не боюсь. Если есть интересные мысли - пожалуйста поделитесь. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением

несущие стены отсутствуют и плита электрическая?

кухню можете перенести на любое место кроме месторасположения санузлов

не знаю что вы назвали спальней , но я бы кухню в самой первой от входа комнате разместила, на месте закутка рядом с гостевым санузлом. а две оставшихся комнаты использовала как жилые

То же интересный вариант.

Несущих стен нет.

В доме газ, но где газовая труба - не посмотрел.

Про шкаф в коридоре всё равно вопрос остаётся.

дык я кухню в обоих вариантах не трогала..

просто в одном при род спальне маленькая гардеробная.. при вхде санузел расширила

если размеры позволят, поставила б там душевую

во втором- свой санузел

У Вас так много человек будет проживать в квартире - ни в коем случае не отказывайтесь от второго санузла!!!

Газовую плиту никуда особо не перенесешь. Оставляйте кухню на месте.

У Вас так много человек будет проживать в квартире - ни в коем случае не отказывайтесь от второго санузла!!!

золотые слова

это ж какая жизнь, когда в очереди стоять не надо!!!

газ не проблема для квартир с кол-вом комнат больше одной

просто тут переносить смысла нет

Мне почему то хочется кухню переместить в самую маленькую комнату. Из кухни сделать зал, а из зала - спальню.

А проживать там будут только родители. Мы - в доме по соседству. Я из этих соображений и спрашиваю про второй с/у.

• Создать...