Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komsomolka

комнатка 8 метров для папы, мамы и сынули. HELP!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот тут например вполне симпатичная цена;)) внимательный увидит, где купить;)fe5406885472.jpg

а вот эта мне симпатична для угового варианта))e9a55a1c358a.jpg

да, очень симпатишная кроватка!!!и фирма мне знакома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно - нормальный хороший матрас от 8 см толщины в ламелях не нуждается. для моей спины существенно, поэтому спрашивала мнение многих ортопедов и мануальщиков. вполне годится жесткая коробка, хоть из досок стройте, лучше из фанеры. сверху матрас.

у нас матрас см 12 был при покупке. ему 2 года, думаю щаас умялся :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это все вложения, а вообще самый дешевый вариант- попробуйте для начала поставить кровать к правой стене, и шкафы по левой стене по уменьшению размера к окну поставьте, так у вас как бы перспектива визуально появится. А в идеале конечно, когда средства свободные будут, вместо существующих выстроить один большой шкаф небольшой глубины до потолка, и фасады глянцевые или зеркальные сделайте. Где-то видела самоклейку почти зеркальную. И побольше светных тонов вам нало.

моя подружка в 90-х годах замуж вышла, оба студенты, комната 8 метров)))как у вас)) они поставили диван под окно, а по стене с дверью муж сам выстроил шкаф глубиной 30см из мебельных щитов. Во всю стену, до потолка, над дверью антресоль. Справа поставили кроватку, напротив письменный стол и кресло! Жили так лет 5))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляла в соседней теме, вот вам тоже поставлю)))

вдруг поможет

Покажу вам как живет моя подруга в такой же примерно комнате, с мужем и ребенком

Примерная расстановка мебели

Шкаф угловой, вместительный

Кровать с ящиками, просто ОЧЕНЬ удобно, в одном ящике часть игрушек, в другом всякие памперсы и прочее

Комод - он же был пеленальным столом, в нем детские вещи

Кровать полноценная, не диван.. с ребенком удобно, она постоянно играет на кровати, бесится и прыгает (сейчас ребенку 2,5 года)

Под ТВ полки для всяких вещей тип журналов, коробок, канцелярии и т.д.

Ноут живет на тумбе, рядом с ТВ

Над детской кроваткой тоже какие то полки есть

Места свободного конечно в комнате почти нет, но живется им вполне комфортно

комн.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ставить кровать вдоль окна, в голове можно построить или купить такую штуку, на неё и ставить что-то можно, а над ней тоже полки-шкафы сделать66b58ee62f00.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволяют финансы, можно поменять окно. На подоконнике сделать место для ноута. Кровать с подиумом к окну как предлагали. В подиуме я бы сделала с внешней стороны ящики, а внутри просто как сундук - для хранения вещей, которые достаются редко. Такой же сундук в ноги у кровати на оставшее до стены место. крышка может быть и дополнительным местом для книжки-кружки чая или мелочей в коробках. Над ним телек и полки. А вот все ваши шкафы заменила бы, как и рекомендуют на один шкаф купе. В икее есть отличный пакс на 35 см глубиной с зеркальной дверью. У меня в детской стоит такой, в него много входит, а места практически не занимает. Это из глобального))))

Если бы это была моя комната))) я в первую очередь избавилась бы от этого нагромождения шкафов - они создают ощущение тесноты и захламленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эта кровать угловая тоже же бы подошла хорошо.

Хотя... я вот сейчас подумала, что шкаф на 60 см был бы лучше. Паксы такие тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl::nea:

при хрупких стенах даже думать об этом страшно

ну они не совсем прямо над кроватью.. просто по той стене :)

за 3 года не упали, тьфу-тьфу-тьфу конечно)

они не особо нагружены, скорее декоративно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не стала бы делать зеркальные двери в такой комнатке.. и не купе.. просто обычные дверки светлые. можно глянцевые.. чтобы солнышко отражалось, а вы нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×