Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tsatsa

Мозаика в ванной в духе минимализма - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-49769-0-30903700-1328284647_thumb.jpeg

спасибо огромное за фото с мозаикой. оно мне тоже нравится, но скорее увет мозаики, а не дизайн раскладки...

пока думаю -думаю... и ничего лучше широкой полосы мозаики вертикально посередине ванны не прдумала... это минимализм?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за фото с мозаикой. оно мне тоже нравится, но скорее увет мозаики, а не дизайн раскладки...

пока думаю -думаю... и ничего лучше широкой полосы мозаики вертикально посередине ванны не прдумала... это минимализм?)

положите мозаику на пол и на столешницу. Если ее много у Вас, то за ванну, полностью выделив стену.

У меня в ванной и санузле мозаика - я ее обожаю :). В ванной у меня два цвета - белая на стенах и темно-коричневая на полу. Представьте, что стены - плитка - может так и Вам сделать - плитка все стены, пол - мозаика? Кстати, мозаика очень практична на столешнице. Только выложить ровно нужно.

post-5565-0-78953800-1328894794_thumb.jpg

post-5565-0-61178500-1328894813_thumb.jpg

post-5565-0-34931500-1328894833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положите мозаику на пол и на столешницу. Если ее много у Вас, то за ванну, полностью выделив стену.

У меня в ванной и санузле мозаика - я ее обожаю :). В ванной у меня два цвета - белая на стенах и темно-коричневая на полу. Представьте, что стены - плитка - может так и Вам сделать - плитка все стены, пол - мозаика? Кстати, мозаика очень практична на столешнице. Только выложить ровно нужно.

Спасибо, огромное, что откликнулись...

но у меня очень нежная мозаика, на первой странице есть фото, там стекло с напыленияем и камень... я вообще боюсь, что в зонах повышенного трения напыление на стекле может стираться... поэтому на пол ее точно нельзя, хотя идея и очень красивая)

Подскажите, пожалуйста, с высоты Вашего опыта, будет ли нормально смотреться в ванной из мозаики толкьо две широких полосы: посередине ванны вертикальная полоса от пола до потолка и такая же полоса в районе инсталяции под унитаз... думаю о полосках сантиметров 60...

все остальное - глянцевая молочная плитка 25 на 40..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное, что откликнулись...

но у меня очень нежная мозаика, на первой странице есть фото, там стекло с напыленияем и камень... я вообще боюсь, что в зонах повышенного трения напыление на стекле может стираться... поэтому на пол ее точно нельзя, хотя идея и очень красивая)

Подскажите, пожалуйста, с высоты Вашего опыта, будет ли нормально смотреться в ванной из мозаики толкьо две широких полосы: посередине ванны вертикальная полоса от пола до потолка и такая же полоса в районе инсталяции под унитаз... думаю о полосках сантиметров 60...

все остальное - глянцевая молочная плитка 25 на 40..

Вы все же выложите план с размерами простенков. Полистала тему не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положите мозаику на пол и на столешницу. Если ее много у Вас, то за ванну, полностью выделив стену.

У меня в ванной и санузле мозаика - я ее обожаю :). В ванной у меня два цвета - белая на стенах и темно-коричневая на полу. Представьте, что стены - плитка - может так и Вам сделать - плитка все стены, пол - мозаика? Кстати, мозаика очень практична на столешнице. Только выложить ровно нужно.

Душка! Очень красивая у вас ванная!;)) понравилось как вы оформили стену под зеркалом - такой мини выступ, отделанный мозаикой.. Подскажите пожалуйста , а каким образом у вас закреплено зеркало? На клее или на крепежах висит? Оно ведь большого формата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsatsa, а может вам сделать из мозаики не широкую полосу на 60см, а несколько тонких? Например трИ-четыре ряда по 10 см, или чередовать полосы по 5см, 10 см, чтобы например они шли По центру стены где ванна, спускались с потолка по стене, и возможно переходили на пол, и даже на другую стену (то есть как единая полоса) . Но без плана комнаты сложно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как вы слелали в туалете - просто три квадрата из мозаики вместо плитки.... наверное, так бы делала и в ванной... ну или стандартно горизонтальные полосы плюс обрамить зеркало... по мне так тоже чем проще тем лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×