Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

flyerissa

Подскажите раскладку для ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мда..совета не дождалась, расскажу, как решили проблему.может кому пригодится...будем рейки для панелей утапливать в стене.сэкономим где-то 3 см))

купили кафель уже в ванную. раскладку буду делать как в последнем варианте - панно над ванной. теперь думаю над цветом затирки. белую наверное брать для стен?? я в этом вообще не разбираюсь..пол синий - надо ж наверное потемнее цвет, чтоб грязь не впитывалась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пола подберете темную в синей гамме, на стену можно булую. нас наш прораб приноил такие полосочки затирки всех цветов (есть везде где продается затирка) и мы подбирали под плитку. так что берете плитку и идете в магаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По раскладке я вам не подскажу. А вот затирку советую брать в цвет под плитку, белая не красиво смотрится. я у подруги видела, светло фиолетовая плитка и белая затирка. Ужасно!!! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей - столько и мнений я смотрю))) наверное таки пойду с плиткой в магазин.сегодня смотрела без нее - голубой какой-то некрасивый был...на стенах просто кафель такой..еле-еле голубой)с легким намеком)) а от цветочков я балдею просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала между комодом и стиралкой сделать от пола до потолка панно цветной плиткой (ширина панно будет 2 плитки). Это визуально поднимет потолок и придаст модный акцент. На других стенах можно поиграть 2-мя видами однотонной плитки, а над ванной возможно добавить несколько узорчатых плиток в шахматном порядке. Либо контур ванны выделить цветным тонким декором. И все же более стильно будет выкладывать плитку не вертикально, а горизонтально, так будет более эффектно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы я добавила к этой плитке какие-нибудь сиренево-фиолетовые аксессуары, типо шторки или ковриков, дабы поддержать рисунок цветочков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, мы закончили.сделали с панно над ванной. нам понравилось как получилось.фотки выложу, как отмою все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×