Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katch23

Какой посудой вы пользуетесь? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я покупаю всё что мне нравится , сервиза нет . Ем из той посуды . какая по настроению подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже много посуды, я маньяк и это неисправимо)))) а если по сути, то у меня есть хороший столовый сервиз и столовые приборы, для каждого дня я приобретала под настроение по два набора из разных коллекций, примерно это две тарелки мелкие, две глубокие, две десертные, два салатника, два горшочка или миски, для меня и мужа. меняется настроение, скатерть, салфетки, а с ними и посуда, я уж устроена так что не могу краситься одной помадой, носить один и тот же аромат, одни и те же серьги, пользоваться одним и тем же набором посуды, люблю все менять, переставлять и двигать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуду люблю хорошую! Сковородки и кастрюли - керамика и тефаль. Столовые приборы и приборы для завтраков - все имеется в наборе )) Накрывает столы со всеми приборами - привычка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прикупили на неделе пару кастрюль, фирму не вспомню, но суть мне нравится. Да думаю, у многих компаний сейчас такая фишка. Главное не нагревать стенки кастрюли, а только дно. В итоге достаточно довести до кипения тот же суп, выключить, и под крышкой еда сама доходит до нужной стадии. очень довольны покупкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люминарк пользуюсь на повседневу. Есть красивые фарфоровые штучки: салатники, вазочки, блюда, но их дарили, поэтому где купить не подскажу. Как по мне, так фарфор не на каждый день. Но опять же, кто как привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже юзаю еще СССРовскую посуду, и покупаю похожую на нее. Модные квадратные и других форм тарелки - не признаю, они непрактичны, нужно их выравнивать по краю стола и накладывать блюда "под линеечку", а я этого не любллю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще советскую посуду юзаю, ну разве что есть один сервиз, да и то его нам подарили, а так вся посуда старая но зато качественная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×