Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Двери Dolce Porte

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в темке делится отзывами по дверям этого производителя.

Мы ставили вчера, мнение мужа и ремонтников крайне негативное.

Не выдержана геометрия, при закрытии есть зазоры.

Короче, расстройство. Причем двери отнюдь недешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите проблему подробнее, желательно с фотографиями.

Бездоказательное сообщение будет удалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока фоток нет. Отделочники правят коробки, полотно померяли - ровное. Коробку будут дорабатывать.

Конкретика от мужа: плохая геометрия коробки, у коробок не запилены углы под 45 градусов, и, как следствие, нет вреза для ответной планки замка, недостаточно глубокие врезы для петель и замка, вообще отсутствуют прорези под завертку замка.

По фурнитуре... Дилер от производителя (головная контора в Санкт-Петербурге) рекомендует петли и замки Морелли, качество которых оставляет желать лучшего.

Петли врезаны так, что полотно не прилегает к уплотнителю на 2-3 мм, а если их врезать глубже, то дверь утапливается.

Пробовала сегодня написать отзыв непосредственно на сайте Dolce porte, так там ссылка "Написать отзыв" не работает.

При средней стоимости двери в 20 тыс.рублей подобное сомнительное качество недопустимо, и предложение такого товара по такой цене можно расценивать как мошенничество (оценочное мнение мужа).

Если без фоток так похоже на некачественную антирекламу, и я тут 2 года только ради этого сижу, удаляйте сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую модельку брали? Я сегодня почти заказала Венецию-3, но отложила покупку на выходные. Вот теперь думаю брать или не брать.. Подправить возможно или не стоит брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую модельку брали? Я сегодня почти заказала Венецию-3, но отложила покупку на выходные. Вот теперь думаю брать или не брать.. Подправить возможно или не стоит брать?

Венецию и брали. Но я так понимаю, качество от модели мало зависит. Составные части коробки под углы даже не запилены. Но про остальное уже писала. Сейчас работники матерным словом и кучей инструмента доводят их до ума. Если бы были ближе к производителю, и уже много времени не прошло с момента покупки, возвращали бы.

Причем официальные дистрибьюторы заявляли, что дверки к установке готовы полностью, т.е. запил коробки под 45 градусов выполнен, т.е. врали просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венецию и брали. Но я так понимаю, качество от модели мало зависит. Составные части коробки под углы даже не запилены. Но про остальное уже писала. Сейчас работники матерным словом и кучей инструмента доводят их до ума. Если бы были ближе к производителю, и уже много времени не прошло с момента покупки, возвращали бы.

Причем официальные дистрибьюторы заявляли, что дверки к установке готовы полностью, т.е. запил коробки под 45 градусов выполнен, т.е. врали просто.

Спасибо за ответ! Вот ведь незадача( Придется голову ломать опять, какие дверки брать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительные сведения с ремонтного фронта...

оказалось, что на торцах дверных полотен краска, по мнению производителя, не обязательна... зато обязательные надписи фломастером. И вроде все ничего, так и не видно, но вот с высоты второго этажа, если видишь открытую дверь на первом этаже - можно увидеть много интересного, чего в заказе на двери не было.

Возможно, нас ждут еще сюрпризы! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

Хочу оставить отзыв о дверях "Dolce Porte", купленных в салон дверей по адресу

Санкт-Петербург, ул.Правды, д.7 три года назад. Не буду останавливаться на заказе и установке перейду сразу к сегодняшнему дню. Всего было установлено 5 дверей из КОЛЛЕКЦИИ ONDA LARGA. На сегодняшний день имею:

- появились продольные трещины в шпоне, которым отделаны двери;

- несколько наличников выгнулось и отошло;

- один косяк почему-то расходиться (может правда дом гуляет);

- двери провисли и требуют регулировка;

- три из пяти замков сломались, причем один заклинило так, что пришлось вызывать специалиста, который его просто выломал через час безуспешных попыток его открыть

К сожалению я был уверен что имею трехлетнюю гарантию, однако когда разобрался понял , что гарантия только 2 года. Что ж виноват сам, однако я позвонил в офис с просьбой прислать мне специалиста, который бы отрегулировал двери, починил замки и поменял полностью сломанный замок за деньги. Девушка на том конце записала и все на этом кончилась. Потом жена звонила и т.д. Короче прошло уже 2 месяца, а реакции со стороны производителя и продавца никакой. Пару дней назад опять звонил им девушка обещала передать все установщику Сергею, но пока опять никакой реакции. Такое отношению к покупателю, который заплатил не малую сумму за двери сомнительного качества меня очень расстроило. В связи с этим настоятельно рекомендую подумать перед приобретением дверей Дольче Порте, что бы вы не оказались в такой же ситуации. С уважением Сергей Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

Хочу оставить отзыв о дверях "Dolce Porte", купленных в салон дверей по адресу

Санкт-Петербург, ул.Правды, д.7 три года назад. Не буду останавливаться на заказе и установке перейду сразу к сегодняшнему дню. Всего было установлено 5 дверей из КОЛЛЕКЦИИ ONDA LARGA. На сегодняшний день имею:

- появились продольные трещины в шпоне, которым отделаны двери;

- несколько наличников выгнулось и отошло;

- один косяк почему-то расходиться (может правда дом гуляет);

- двери провисли и требуют регулировка;

- три из пяти замков сломались, причем один заклинило так, что пришлось вызывать специалиста, который его просто выломал через час безуспешных попыток его открыть

К сожалению я был уверен что имею трехлетнюю гарантию, однако когда разобрался понял , что гарантия только 2 года. Что ж виноват сам, однако я позвонил в офис с просьбой прислать мне специалиста, который бы отрегулировал двери, починил замки и поменял полностью сломанный замок за деньги. Девушка на том конце записала и все на этом кончилась. Потом жена звонила и т.д. Короче прошло уже 2 месяца, а реакции со стороны производителя и продавца никакой. Пару дней назад опять звонил им девушка обещала передать все установщику Сергею, но пока опять никакой реакции. Такое отношению к покупателю, который заплатил не малую сумму за двери сомнительного качества меня очень расстроило. В связи с этим настоятельно рекомендую подумать перед приобретением дверей Дольче Порте, что бы вы не оказались в такой же ситуации. С уважением Сергей Г.

похожая ситуация у знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×