Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataKem

Кровать чердак в маленький закуток - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По большей части для ребенка конечно, но и я не прочь посидеть за компом)))Просто на сегодняшний день у нас имеется компьютерный стол и заниматься ребенку там ну очень не удобно, поэтому пишем лепим и рисуем мы сейчас на кухне за обеденным столом. А через годик сыну уже в школу и ему необходимо полноценное рабочее место.

Учтите тот факт, что стол будет стоять в темном месте и заниматься ребенку (делать уроки) будет вредно для глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда моего положения в том что, мебель в комнате уже имеется и менять ее в ближайшее время нет никакой возможности, ну за исключением этого закутка (тут уже нужда заставила) Сейчас в этом закутке у нас стоит шкаф глубиной 50 см по всей стене которая 130 см по стене которая 410 см стоит кровать длиной 160 и глубиной 60 см, а по стене 220 см стоит компьютерный стол 86см. И вот с такой нашей расстановкой у щкафа открывается только одна дверца, остальные упираются в стол, ну и как я уже говорила рабочее место за компьтерным столом для ребенка совсем не подходит. По поводу освещения я все понимаю, но выхода не вижу кроме как устанавливать искуственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! А с какого возраста дети не бояться спать на втором ярусе? Мне кажется что если девочка, то ей вообще не будет нравится эта затея! Туда же даже лестница получается крутая и сложная...

Конечно нужно смотреть по ребенку, нравится ему такая затея или нет. Но в моем случае все в порядке у меня мальчик ему 5,5 лет и он мечтает о такой кровати. Стандартная высота таких спальных мест от пола до дна кровати 140см и я думаю 4 ступеньки высотой 30-35 см это не крутая лестница получится (это если лестницу с ящиками рассматривать). А вот варианты лестница с перекладинами мне тоже кажутся опасными, поэтому такой подъем на спальное место я для себя исключаю изначально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! А с какого возраста дети не бояться спать на втором ярусе? Мне кажется что если девочка, то ей вообще не будет нравится эта затея! Туда же даже лестница получается крутая и сложная...

Я своего ребенка переселила в такую кровать в 6 лет. Все нормально, не боялся, а наоборот. ВЫсота нашей кровати с учетом матраса 160 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×