Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataKem

Кровать чердак в маленький закуток

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!!!

Очень нужна Ваша помощь!!! Имеется 1-комнатная квартира для мамы и ребенка 5 лет. В комнате есть ниша, которая так и просится под место для ребенка. Но вся проблема заключается в том, что кроме спального места там нужно умудриться разместить полноценный шкаф для одежды и рабочее место, поэтому пришла к тому, что нужна кровать-чердак. Из готовых решений ничего не нашла. Придется делать на заказ. А вот с воображением полная беда. ОООчень надеюсь на помощь форумчан!!! Ниже выкладываю размеры ниши и картинки которые нравятся. Заранее благодарна:)

post-61663-0-37551700-1328084654_thumb.jpg

post-61663-0-06629600-1328084675_thumb.jpg

post-61663-0-27915000-1328084795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ребенку кровать-чердак. У него комнатка 5 кв.м и тоже нужно было продумать и шкаф, и рабочее место, и место для хранения игрушек. Когда в наличии такие маленькие пространства, то кровать-чердак очень спасает.

Конечно есть какие-то нюансы, но в целом я довольна

Фото комнаты старое. Но кровать видна.

post-63333-0-84271600-1328086118_thumb.jpg

post-63333-0-65203500-1328086149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Iriska2011! В моем случае нюанс, это то, что нужен большой шкаф, а не только шкаф для ребенка, собственно говоря, именно поэтому я и не смогла ничего найти из стандартных решений. Продолжаю надеяться на помощь форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Iriska2011! В моем случае нюанс, это то, что нужен большой шкаф, а не только шкаф для ребенка, собственно говоря, именно поэтому я и не смогла ничего найти из стандартных решений. Продолжаю надеяться на помощь форумчан.

можно шкаф-купе поставить лицом к комнате, частично отгородив нишу, а в самой нише кровать-чердак для ребенка. Получится почти изолированная комната для ребенка.

вот как-то так примерно:

2c0abe57620b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте под кроватью-чердаком шкаф на всю длину, а рабочий стол поставте в угол под окно. У вас ниша очень мала, чтоб поместить все то, что вы задумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению поставить стол куда то в другое место не получится, т.к указанный на схеме диван раскладывается вперед и места для стола совсем не остается((( Вариант со шкафом который бы разделял комнату мне тоже не очень нравится потому что комната станет совсем заставленной кмк. Я сама склоняюсь вот к такому варианту (тот еще художник)Но мне очень хочется посмотреть на это в реале. Люди, умоляю, помогите с визуализацией...

post-61663-0-39631400-1328173689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части для ребенка конечно, но и я не прочь посидеть за компом)))Просто на сегодняшний день у нас имеется компьютерный стол и заниматься ребенку там ну очень не удобно, поэтому пишем лепим и рисуем мы сейчас на кухне за обеденным столом. А через годик сыну уже в школу и ему необходимо полноценное рабочее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как-то так? только с учетом Ваших размеров, делать шкафчик и стол поуже.

Эх... с учетом моих размеров от шкафчика и стола ничего не останется)))) :giri05027: Боюсь, что в моем случае только под кроватью располагать стол, иначе большого рабочего места не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×