Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Potrudis

Какого цвета сделать детскую мебель? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

это диваны из одной и той же ткани, только фото с разных сайтов, поэтому оттенок разный. Согласна, что надо брать первый оттенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый мне нравится больше, но мы объехали все магазины города, из ортопеда нашли только такие

учтите, у ваших зеленых нет боковушек - подушка с таких диванов падает - очень противно даже 1 ночь переспать, не то что постоянно

т.е. его нормально использовать, только если он в углу стоит - стенка вместо изголовья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы тоже об этом уже думали, но других вариантов ортопеда найти не можем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка не хочет спать одна. Ставили кроватку, приходит спать к нам третей. Если ночью ухожу на свое место, просыпается со слезами. Поэтому пока что единственный выход - ложиться с ней. На кровати это не реально. Решили, что несколько лет постоит диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на оттенок зеленых цветочков.

1-ый сверху цвет - подойдет

2-ой рисунок - НЕ подойдет. (если честно, да и диван какой-то неважный)

Я за однотонный зеленый диванчик с кругленькими линиями и белую мебель :) И вуаля - такой детский поп-арт

На мои взгляд обои активные, и я бы к таким, точно не посоветовала бы, активного цвета диван:) Но людеи много и у каждого свое мнение будет..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка не хочет спать одна. Ставили кроватку, приходит спать к нам третей. Если ночью ухожу на свое место, просыпается со слезами. Поэтому пока что единственный выход - ложиться с ней. На кровати это не реально. Решили, что несколько лет постоит диван

может вам в икее что-то раздвижное посмотреть..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ИКЕИ, только через интернет-магазин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 6 лет, через год или даже уже осенью в школу, а спать одни не хотим. Это исправлять надо педагогическими методами, а не диван покупать. Мой бы муж не потерпел такого ни в каком виде - как это я бы каждую ночь уходила спать куда-то :)

Вы ж мебель покупаете не на 1 год. Кровать с матрасом дает гораздо лучший ортопедический эффект. На кровати с матрасом 80-90 см прилечь рядом с ребенком - книжку почитать, посекретничать перед сном, вполне удобно.

И мебель разумеется без цветных фасадов. Дизайнеру картинка красивая яркая ближе, раз детскую обсуждают. А вам в этом жить. Через сколько лет девочка перерастет интерьер в детсадовской расцветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине ИКЕЯ только в Киеве? Почему вы боитесь покупать через-интернет магазины. Вам тут на форуме реальные отзывы дадут о мебели и еще посоветуют. Зачем покупать "дрова"? Тем более эта мебель вам не по душе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×