Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Potrudis

Какого цвета сделать детскую мебель?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, дизайнеры!

Помогите, пожалуйста, определиться с цветом мебели для детской комнаты. Фото обоев в комнате прилагаю

65e0d3c2c374.jpg

Детской кроватки не будет, будет ортопедический диван. Это необходимость. Диван можно заказать только в таких тонах:

425e5020b301.jpg

Варианты компоновки таких диванов нашла в интернете: f1138c05eb14.jpg7b97d29a75f1.jpg54fb3b804dd6.jpg

Склоняюсь к тому, что придется брать зелененький.

Каким цветом сделать мебель: шкаф-купе справа от входа в комнату, комод, письменный стол, книжный шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван можно сделать однотонным ? А то у Вас уже так много разного рисунка на обоях. Мне кажется,это будет перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотонным можно. В каком цвете советуете диван и мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван однотонный - под цвет одного из оттенка обоев (зелёный, оранжевый... - какой больше нравится), а остальную мебель белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела вашу комнатку для девочки, очень красиво. Икеевской мебели у нас нет. Будем делать под заказ. Дизайнер нарисовала белые торцы и зеленый фасады. Не будет пестро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте белую мебель без цветных вставок. А диван ... если хочется прохлады- делайте зеленым, хочется тепла - делайте оранжевым. Я за оранжевый! А сколько лет девочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела вашу комнатку для девочки, очень красиво. Икеевской мебели у нас нет. Будем делать под заказ. Дизайнер нарисовала белые торцы и зеленый фасады. Не будет пестро?

Я бы сделала просто белую мебель - это так красиво смотрится. А цвета у Вас и так достаточно, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 6 лет. У нас юг Украины, летом жутко жарко, наверное, прохлады хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван однотонный - под цвет одного из оттенка обоев (зелёный, оранжевый... - какой больше нравится), а остальную мебель белую.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зеленый. А подушки можно сделать цветными используя цвета как на обоях или однотонными - оранжевые или малиновые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×