Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoloGood

Панорамная двушка

Рекомендуемые сообщения

Мы стали обладателями двухкомнатной квартиры с панорамными окнами: площадь - 81,7 кв.м., высота потолков – 3,1 м., этаж -9/9.

Поскольку главным мотивом нашей покупки стали окна, мы решили, что непременно надо объединить кухню с гостиной, заполучив желанную «стеклянную стену». Хотим сохранить спальню с лоджией для детской комнаты, задействовав лоджию. Обязательным условием является отдельная спальня для взрослых («темная») и гардеробная. Мечтаем о просторной ванной комнате. Еще хотелось бы иметь маленькую кладовую (желательно возле входа в квартиру) для хозяйственных нужд.

В качестве общего стиля предпочитаем неоклассику в спокойной цветовой гамме.

Просим Вас, предложите вариант воплощения наших ожиданий.

Татьяна и Павел, Тула.

post-71089-0-68651300-1328041427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали обладателями двухкомнатной квартиры с панорамными окнами: площадь - 81,7 кв.м., высота потолков – 3,1 м., этаж -9/9.

Поскольку главным мотивом нашей покупки стали окна, мы решили, что непременно надо объединить кухню с гостиной, заполучив желанную «стеклянную стену». Хотим сохранить спальню с лоджией для детской комнаты, задействовав лоджию. Обязательным условием является отдельная спальня для взрослых («темная») и гардеробная. Мечтаем о просторной ванной комнате. Еще хотелось бы иметь маленькую кладовую (желательно возле входа в квартиру) для хозяйственных нужд.

В качестве общего стиля предпочитаем неоклассику в спокойной цветовой гамме.

Просим Вас, предложите вариант воплощения наших ожиданий.

Я бы на вашем месте перенесла кухню в коридор и объединила с гостиной - кухня-гостиная, а на месте кухни сделала бы детскую, а спальня в спальне. От темной спальни точно бы отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-03855500-1328098044_thumb.jpg

вот так - и темная спальня и гардеробная в части детской. санузел можно объединить и скошенный угол до двери сделать, чтоб санузел был побольше. в коридоре вдоль стены до входа в спальню-гардеробную - шкафы.

только при согласовании вам темную спальню надо будет называть именно гардеробной...

я не сторонница темных спален и предпочла бы другой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте перенесла кухню в коридор и объединила с гостиной - кухня-гостиная, а на месте кухни сделала бы детскую, а спальня в спальне. От темной спальни точно бы отказалась.

в том то все и дело, что хотели сохранить стену с окнами целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте перенесла кухню в коридор и объединила с гостиной - кухня-гостиная, а на месте кухни сделала бы детскую, а спальня в спальне. От темной спальни точно бы отказалась.

+1

У вас все хорошо встало бы... кухня только не в коридоре, а на своем месте, в нише шириной 2 метра поместится все, а если еще с вентшкафом будет такая ширина, чтоб угол избежать, то еще меньше кухня заберет от спальни.

Зачем вам великолепный вид, а спальня в кладовке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с панорамным окном лучше спальню.. наверно

хотя с др стороны и место под гардеробную есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с панорамным окном лучше спальню.. наверно

хотя с др стороны и место под гардеробную есть

в спальне с лоджией? Да... оттуда и к ванной поближе для родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доди, вы всегда так много мебели рисуете..

я бы повесилась все это убирать

для меня идеал- пустые стены

но жизнь есть жизнь, поэтому без мебели никак.. но по минимуму..

и дверей тоже по необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×