Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadejda

Входная дверь в дом

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Надо заменить входную дверь в частный дом. Я отлично знаю, что надо по возможности делать тамбур, или хотя бы холодный коридор, или две двери на одном косяке, открывающиеся в разные стороны. Но площадь двора этого не позволяет, т.е. дверь должна быть с улицы в прихожую(достаточно маленькую, чтобы открывать дверь вовнутрь) и оттуда сразу кухня без дополнительной двери. Можно ли обойтись в данной ситуации одной входной дверью? Какая она будет -железная, деревянная -не принципиально. Больше волнуют не проблемы защиты от воров и супер-внешний вид, а вопросы теплоизоляции,морозоустойчивости и стойкости к различным перекосам. Очень уж этой зимой дуло от того, что сейчас называется дверью. :-)На что надо обратить внимание при выборе конструкции двери? Желательно бы найти бюджетный вариант(платить за дверь пару тысяч у.е. я просто не в состоянии).

Надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели все наши форумцы живут исключительно в квартирах, и никто не сможет подсказать конструкцию наружной двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на участке есть животные, то сто раз подумайте, чем утеплять эту дверь. Уж не дермантином, это точно... Раньше в деревнях над входной дверью зимой вешали тяжелую штору.С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утепленные двери из пвх(по сути как окно пвх,но вместо стеклопакета стоит филенка из 2х пластиковых листов с утеплителем) решат указанные вами проблемы,по цене не скажу,но на краске и уплотнителе сэкономите сразу и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×