Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рошель

Детская для НЕмаленького мальчика - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И еще срочно-обморочный вопрос: что делать с такой батареей?

d4f63b8c402d.jpg

Шпарит так, что не прикоснешься, в комнате жарко в течении всего отопительного сезона, нормально только при морозе -15 (у нас 1 неделя в году такая температура). Менять сейчас возможности нет. Около этого окна будет стоять письменный стол, получается, что батарея будет как раз под ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняют когда батарея не греет :fund02025: . Когда отопительный сезон закончится, то можно будет вентили с перемычкой для отключения батареи поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняют когда батарея не греет :fund02025: . Когда отопительный сезон закончится, то можно будет вентили с перемычкой для отключения батареи поставить.

Так это Краснодар, к тому же окна выходят на южную сторону и утепленная лоджия на всю ширину комнаты)))

Я вот тоже на полоску уже настроена. Завтра нужно уже купить обои, посмотрим, что я найду....

Вот еще понравившиеся интерьеры с полосками:

post-48420-0-33101000-1328264504_thumb.jpg

post-48420-0-92419400-1328264536_thumb.jpg

post-48420-0-75632300-1328264555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может покажете потом какие обои присмотрели? Если сторона жаркая, смотрите голубые, зеленоватые, серо-голубые тона обоев. Эти цвета охлаждают зрительно и добавляют свежести. Вообще, с полоской нужно быть осторожнее, потому как яркая полоска сильно рябит. Лучше выбрать или в бледных тонах или оклеять такими обоями не все стены, одну оставить однотонную, ну, что было где взгляду отдохнуть. Я с этой целью поклеяла обои со стороны детской кровати, а игровая зона выделена однотонным цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Определились с цветом - белый + все оттенки серого, поскольку вся квартира выполнена в таких тонах. Выкладываю находки:

вариант 1. "То, что хочет папа": на одну из длинных стен клеим такие 9a83f7e93313.jpg

на остальные стены - светло-серые обои компаньоны. Из плюсов -очень хорошее качество обоев.

Вариант 2. "То, что хочет мама"

05ff5c1bb7ea.jpg

Одна стена полосатая, остальные - серые компаньоны. Плюсы - светлые, нейтральные, дают свободу для декорирования.

Вариант 3. "То, что хочет мама, но не решается"

ff0fa419c8cc.jpg

Вариант 4. "То, что хочет ребенок"

1fe8880190e6.jpg

К ним серые компаньоны (кусочек виден сверху)с нечетким рисунком "отпечаток протектора" сбоку каждого рулона. Для меня - сплошные минусы: слишком темный рисунок, на компаньонах тоже рисунок (может показаться аляпистым). Но ребенок только за них((((

Господа, прошу срочных советов: кому какие больше нравятся. Крайний срок покупки - вечер вторника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний вариант сына, стильно!!! У него хороший вкус, плюс если он хочет, то разрешите, чтобы потом не жалеть и просто видеть каждый день счастливую улыбку ребенка в этой комнате!

Батарею зашить гипроком и утсановить экран, чтобы ногам под столом не жарко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×