Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chadaevaoksana

Духовой шкаф не влазит по высоте - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не.мне каца Вы придираетесь))))

дюничь, вы на нас не обижайтесь, вы нам скидку сделайте - тут народ в основном - нежные дамы, непривычные к суровым режимам мужских форумов

посты у вас очень дельные и интересные, только нам прочитать и понять их сложно (а понять-то хочется) - пойдите навстречу, учитывайте, что 2/3 из нас еще и блондинки

предлагаю компромисс - точки вместо запятых оставляйте, раз привыкли, а вот вместо настоящих точек нажимайте Enter

Оксана, простите за отступления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, я тут в сторонке постою - если можно

я бы наверное все-таки опустила духовку на эти 2 см и фасад ящика уменьшила - обычно все прочие его составляющие невысокие

у меня вот хуже проблема - посудомойка не влезла по высоте, а ее уж никак не опустишь, если только пол раздолбить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот хуже проблема - посудомойка не влезла по высоте, а ее уж никак не опустишь, если только пол раздолбить

Не можете опустить посудомойку? Поднимите её. Пользоваться будет гораздо удобнее.

post-66214-0-95978500-1328528755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можете опустить посудомойку? Поднимите её. Пользоваться будет гораздо удобнее.

и поднять не могу - рабочая поверхность над ней (если бы она была) - главная, рвать не буду, а столешница заведена под фартук и буквой П - т.е. если долбить не пол, то фартук - устроила сама себе ловушку - не выпутаться

Оксана, опять извиняйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поднять не могу - рабочая поверхность над ней (если бы она была) - главная, рвать не буду, а столешница заведена под фартук и буквой П - т.е. если долбить не пол, то фартук - устроила сама себе ловушку - не выпутаться

Какая модель посудомойки и на какой высоте от пола низ столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая модель посудомойки и на какой высоте от пола низ столешницы?

я сейчас не дома, где-то все записывала, не знаю где

старая п/м Electrolux (шириной 45 см), не хватило мне где-то всего миллиметров 5 высоты

я смотрела - кажется, Bosh официально чуть пониже, но прямо и боюсь на что-то решиться, вдруг опять не влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не дома, где-то все записывала, не знаю где

старая п/м Electrolux (шириной 45 см), не хватило мне где-то всего миллиметров 5 высоты

я смотрела - кажется, Bosh официально чуть пониже, но прямо и боюсь на что-то решиться, вдруг опять не влезет

Если разговор идёт всего о 5 мм (как можно жить с такой низкой рабочей поверхностью???), то можно открутить совсем ноги посудомойки. Будет невозможно регулировать высоту посудомойки, но у Вас этой проблемы нет, как я понимаю.

Зато посудомойка опустится на те самые 5 мм, как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разговор идёт всего о 5 мм (как можно жить с такой низкой рабочей поверхностью???), то можно открутить совсем ноги посудомойки. Будет невозможно регулировать высоту посудомойки, но у Вас этой проблемы нет, как я понимаю. Зато посудомойка опустится на те самые 5 мм, как минимум...

нет, там "пузо" у нее практически до пола, ничего не опустится, уж по-всякому крутили

а жить - ну, что же делать. Правда, столешница у нас толстая, еще один ресурс - столешницу менять, но тонкую все равно не хочется

наверное, строители выставили ту высоту фартука, которую я называла, но без учета теплого пола, во всяком случае фартук они клали раньше пола (ох, давно это было), а потом я вообще не подумала, что может такая проблема возникнуть, вроде задумывался запас. Выяснилось все значительно позже, когда всю кухню собрали, в последнюю очередь п/мойку пихаем, а она не пихается, вот уж сюрприз так сюрприз

Оксана, простите-простите, такая уж у вас тема пока получается - и вам особо помочь не никто не может, больше болтовня на посторонние темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×