Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

resa1

Мини - вытяжка

Рекомендуемые сообщения

Услышала, что есть такие вытяжки, которые встраиваются в рабочую поверхность и выдвигаются оттуда. Для меня именно такая вытяжка была бы очень актуальна. Интересно, насколько они мощные? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала, что есть такие вытяжки, которые встраиваются в рабочую поверхность и выдвигаются оттуда. Для меня именно такая вытяжка была бы очень актуальна. Интересно, насколько они мощные?
Такие вытяжки есть в предложении у разных брендов, соответственно они разные по цене и по мощности и по дизайну. Очень красивая вытяжка Cielo у Gutmann.

Обратите внимание на вытяжки Gaggenau. Есть несколько очень симпатичных моделей: VL 430/431, VL 051, VL 041/040.

У Kuppersbusch вытяжка EDD 9950.0 имеет производительность 800 куб. м. в час.

Но следует обратить внимание, что эти вытяжки довольно специфично встраиваются и подключаются к вент каналу.

Да и стоят немало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в любом интернет-магазине или в магазине бытовой техники, это называется "встраеваемая" вытяжка. Минимальная мощность 350 и 450 м3/час.
Встраиваемая вытяжка - не совсем то, что было запрошено. Эти вытяжки встраиваются в навесные шкафы или короба. Вопрос был о вытяжках, встраиваемых в столешницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала, что есть такие вытяжки, которые встраиваются в рабочую поверхность и выдвигаются оттуда. Для меня именно такая вытяжка была бы очень актуальна. Интересно, насколько они мощные? Заранее спасибо.

Да, модели не дешевые, относятся скорее к дизайнерским моделям) Действительно для тех кто любит свободное пространство над головой.

best_movie_2.jpg

lift_xs_2.jpg

Есть вполне доступные модели, допустим модель Movie.

Обратите внимания на сложность установки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×