Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

radchenkos33

Какие могут быть варианты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Перечитал весь форум вдоль и поперек - прежде всего отдельное спасибо его создателям и низкий поклон профессионалам и людям с правильным "ощущением" пространства, которые не жалеют своего времени и находят в себе силы помогать советом здесь таким как я ))

Итак, наконец-то с любимой приобретаем свой дом. Квартира на 15-м этаже 24-х этажного дома. Дом сдается через два месяца, но проект планировки нужно уже готовить сейчас. Несущих стен вроде бы нет - по заверениям в отделе продаж застройщика. Но категорически нельзя переносить мокрые точки.

В семье нас двое, но в обозримом будущем планируем увеличивать количество членов семьи )) При этом не планируется дожидаться пока пополнение вырастет до нужды в полностью автономном помещении, т.е. полноценную детскую в этой квартире не думаем делать (очень надеемся, что к тому времени расширим и "жизненное пространство"). Еще одна поправка - окна выходят на северо-восток, т.е. вероятно не самая солнечная сторона.

Цель - сделать отдельное спальное место с вместительным гардеробом, открытую зону кухни-гостинной с максимальным использованием пространства (т.е. макс площадью) и большой диагонали ТВ, в ванной в идеале сделать и ванну и душ (хотя мне кажется возможность реализации сомнительна), + место для хранения всякой "мелочи" типа пылесоса, чемоданов и т.д. )))

Заранее признательны Вам за посильную помощь и деление опытом, уважаемые форумчане. post-71011-0-82335200-1327970438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у большинства вопросы именно по такой планировке)))) моя квартира примерно такая же http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86996 по вашим пожеланиям мне кажется вместо кухни сделать спальню, а кухню перенести справа от входной двери, она будет переходить в зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×